Раздумываю о покупке б/у Haval F7. Нужны советы по определению подлинности пробега. Пользовался поиском по группе, но информация о возможности

В машине много блоков где пишется реальный пробег.Не только ЭБУ.Чтобы стереть ошибки со всех блоков нужно бабло и спецоборудование.Так что если скручено,то не везде.А так,я за то,чтобы за это привлекали.Это уже мошенничество.
 


Приобретенные ОД машины проходят проверку. Если авто свежее,с небольшим пробегом,то и скрутить могут какое угодно количество км. Накрасили "губы",натерли пластик,резину и в путь. Становится как новая.
И вообще считаю,от хороших авто,если человека устраивает транспорт,то не избавляются.
Т.ч. скручивают все и вся.
 
Смотри внимательно щиток на наличие подковырок, неровных стыков с панелью, царапин и тд. Ведь как я понимаю пробег нельзя скрутить не вытаскивая приборку
 
проблемный в некоторых случаях, обрыв болтов шатунных, фазорегуляторы, клапана этих фазиков, расход бензина.
 
только термостат на 88гр. Из которого можно выдернуть резинку которая его клинит и забыть, иногда масло из под привода cvvl, герметик и забыл, больше не знаю
 
два случая слышал, в обоих попадание инородного предмета, лопасти турбины несколько, просто так сами по себе не гнутся.
 

Сверху