Раздумываю о покупке б/у Haval F7. Нужны советы по определению подлинности пробега. Пользовался поиском по группе, но информация о возможности

Gigi

New Member
На атласах крутят только в путь...Даже небольшие пробеги 10-20 тыс.км мотаются. Главное смотреть в первую очередь в глаза владельца (не перекупа, именно владельца). Смотреть всё: от истории в соц.сетях/инет ресурсов/базы ГИБДД до даты недели на резине. Все особенности "возраста" легко меняются (педали, ручки акпп), перешиваются рули, даже сиденья и салон меняют, если цель оправдывает средства. На фоне стоимости авто за 2-2.5млн, выложить 50.000-100.000 на маскировку пробега и сделать предпродажку - это недорого.

Теория лимонов (помните о рынке лимонов) ... это когда продавец автомобиля знает о нём больше, чем покупатель.

https://youtu.be/g9ltY7v7bQ8

v_1b7ta688c.jpg
 


Simba

New Member
У меня авто с 2019 года, пробег 14400, надумаю продавать, хрен докажешь что не скрутка.
 

Nutter

New Member
так 4 года значит 4е то должно быть? Значит 40 000 пробег по старости уже! как у человека через 15000 пенсия
 
то делают, через 10 тыс или год, я 3е то делал всего на 10 тыс, то есть не по километражу, а по сроку, авто уже не на гарантии, так что 4е то я буду делать, когда будет тыс 17 на спидометре.
 

Сверху