Расход при движении на круизе

А кто мне подскажет такое.На б средний расход 14,7 почти не пляшет. Переключаю на а расход от 21 и в течении получаса упал до 6.На сколько я понимаю расход хоть на а хоть на б должен же быть одинаковым?
 


не правильно понимаете. Пробег В не скидывается при выключении зажигания. Соответственно расход В расчитывается от него. Дневной пробег А скидывается примерно через 3 часа после выключения зажигания. Если вы поедете раньше , то пробег А продолжится. Расход А считается от пробега А.
 
Тогда какая А или б показывает правильно(средний расход топлива?) Судя по Вашему объяснению я понимаю что а?
 
оба эти показания есть средний расход. Просто А за дневной (текущий ) пробег, а В за пробег с последнего сброса пробега В. Т.е. средний расход В более точный.
 

Lightning

New Member
На 2.0 сейчас трасса 10,5; город 16-17. По баку смотрите, нет таких расходов на 2.0 о которых пишут выше
 

Mr_Jeйson

New Member
Сейчас и такого не может быть на 1,5, зима на дворе. Обнулить показания и не давить на педаль и говорить, что такой расход, не смешите людей, которые на машине уже 30ку накатали, машина и 1,5 и 2,0 хавает бенз нормально
 
у вас какой пробег? Я скинул реальные показатели аж 2 раза и после 30 минут езды. По времени там все видно на фото. Если вы конечно льёте 92 бенз и ездите на масле хз каком то и расход будет конский. 1.5 максимум ест в городе при средней скорости около 20км\ч 12.5-13л. и это Москва с ее пробками.
 

Сверху