Пс... Парни и девушки... Я таки к Вам.... И сразу вопрос, ни как не сопряч не могу с андродит авто. Кабель оригинальны, Рут права на телефоне есть,



пробовал и родной и два других, на родном один раз даже появилась активной иконка андроид кар, но через секунду пропала.
Все ращющрешения и рут права стоят.
 

Hunky

New Member
если инета нет, можно слушать музыку из памяти телефона любым приложением, которое работает с Андроид авто, например VLC
 

Gangster

New Member
Подключал по поводу только ради интереса и наличия свободного времени, а так бесполезная на мой взгляд штука, лично для меня
 

Devill

New Member
А я до сих пор эту функцию не подключил,тоже кака я то хрень с проводом,но на скорость не влияет,это не самое главное. А музыку какую хочешь,через блютуз Яндекс радио и в путь
 
надпись по англицки, что идёт подключение посмотрите типа в свой смартфон. Там нужно выполнить настройки. Дать кучу разрешений для приложения. А потом запустится на гу
 

Summer

New Member
значит со шнурком все нормально. Видимо какие то разрешения не даны. Дайте все разрешения, включите автозапуск и тд
 

Puppies

New Member
ну так вам надо на стоячем авто ещё попробовать подключить.
У меня бывает такая надпись тоже вылазит ни с того, ни с сего. За год раза 4 вылазила.
 
у меня и на стоячем такое было как то. Попробуйте несколько раз переподключить, перезагрузить тел.
Если не поможет, попробуйте удалить AA со смартфона, и заново установить, если у вас андроид ниже 10.
Если андроид 10, то в настройках приложения АА удалите обновления, почистите кэш и заново обновите. Не знаю что ещё вам сказать. Раз надпись вылезает, щарчит не в шнурке дело.
 

Сверху