Простите может глупый вопрос, на ф7 1.5 элит есть обогрев зоны покоя дворников



возможно. Но если вы имеете в виду включение обогрева зоны дворников путем включения обогрева заднего стекла, то увы это не так. И при всех выключенных обогревах и так в зоне покоя начинает оттаивать раньше, так как тепло идёт с обдува печки на лобовое.
По край мере у меня так.
 

Studik

New Member
работает на кнопке обогрева заднего стекла

D_16SZHw-U0.jpg
 

Ggolcoy

New Member
вы когда машину покупаете, читаете хоть функционал за который платите?
Обогрев зоны покоя щёток - это вообще база. Она во всех есть комплектация.

AKk7gY9teN0.jpg
 

CUGYHOL

New Member
Попробуйте проверить, насыпьте снег на зону дворников и включите кнопку обогрева заднего стекла и боковых зеркал, она же и греет
 

Nutter

New Member
уже обсуждалось. У админов свой ресурс, то бишь - форум. Поэтому все ссылки, на другие ресурсы удаляют.
 

Devill

New Member
Я вот только одного не могу понять. Почему обогрев дворников лобового стекла активируется при включении обогрева заднего стекла? Почему нельзя было данную функцию совместить с включением обогрева лобового стекла?
 
у нас есть конкретная кнопка на панели, которая отвечает за определенные действия с лобовым стеклом. И было бы абсолютно логично обогрев зоны дворников подключить именно к этой кнопке. Причем тут эргономика, экономика? Лажа тут обычная с тупизмом
 
лажа с тупизмом это к приводу заслонки и блоку мотора вентилятора присобачивать дополнительно реле на обогрев зоны покоя дворников,который можно без заморочек( и лишних километров провода и написания программ ) подключить к реле обогрева заднего стекла . Мне кажется именно по этому короткому пути и запитали обогрев зеркал .
 

Сверху