Проставки для изменения угла наклона сиденья.Комплект на одно сидение из 2 пластин + крепеж 500р.Пластины окрашены порошковой краской+крепеж.Отправка:



ZAC

New Member
как только не поднимаю по высоте сидушку,то правая нога болит,то левая начинает ныть!))) Не найти золотой середины! Думаю тоже надо поставить!
 
писал выше , может быть много высоты этой проставки как стало у меня , поднял заднюю часть сиденья на 1см. Тут думаю индивидуально .
 

Jedi

New Member
я делаю вещи гораздо сложнее и интереснее, чем кусок стали с двумя отверстиями.
Вот,например.
Выкованная мини копия Катаны. Ножны и подставка из бамбука. Всё делается и подгоняется вручную. Никаких резчиков с ЧПУ. Каждая вещь уникальна и неповторима.
А ты говоришь, проставки...
Такие проставки я в шестом классе, на уроках труда делал.
 
как думаешь, сколько времени у меня ушло, на создание этой вещицы? Я отвечу - шесть часов.
Чтобы отрезать два куска шины и просверлить в них по два отверстия, даже 20 минут много. Мне хватит 7 - 10 минут.
 
очень рад за вас, вам действительно проще сделать две пластины самостоятельно. Как думаете у всех есть такие же возможности как у вас?
 

Goldie

New Member
коллега, я не превозношу себя и свои возможности. Так же, я ни в коем случае не принижаю твои. Ты задал вопрос, я ответил.
Делаешь? Молодец! Можешь продать? Вообще красавчик!!! НО!!! отрезать кусок металла и просверлить в нём отверстия должен уметь ЛЮБОЙ дядька!
 
А в какую сторону сиденья наклоняете и зачем? У меня пробег 23к! Вопросов к сиденьям нет. Просто идеальная посадка и поддержка. Особенно нравится поддержка воротниковой зоны. Что на дольняк что по городу просто огонь. Может конечно дело в росте, комплекции и длинен рук и ног но там вроде регулировки есть.
 
Нашёл на форуме тему, почитал, есть даже чертёж с размерами, все сделал, самая проблема с креплением, взял болты что в ближайшем магазине.... Кое как прикрутил, оо эфеки есть, 100% гарантирую, все сделал сам из подручных материалов... Но если нет возможностей думаю можно и купить
 

Сверху