Проставки для изменения угла наклона сиденья.Комплект на одно сидение из 2 пластин + крепеж 500р.Пластины окрашены порошковой краской+крепеж.Отправка:

Rick

New Member
Проставки для изменения угла наклона сиденья.
Комплект на одно сидение из 2 пластин + крепеж 500р.
Пластины окрашены порошковой краской+крепеж.
Отправка: Авито / СДЭК / Сбер логистик

Рид Ми:
Самый бысирый вариант написать в ЛС и отправить оплату на карту сбер или Альфа (в ЛС)
Чуть сложнее наложенный платеж почтой России, сложнее для меня, опять очередь (иногда пару тройку часов приходится отстоять, по тому что уже пару дней не могу отправить)
Пс3: если кому то ну ответил, напомните, скорее всего потерял.
Пс4: в выходные скорее всего не отправлю я человек - отдыхаю. Аналогично по рабочим дням, живу за городом, отправлю как буду рядом с пунктом... Без перегибов.


Pu0AauAH7SY.jpg
 


я не делал, но были тут топики с подробностями. Насколько помню, не под, а вертикально ставят, .т.е. между сиденьем и салазками, а уж полностью разбирать сиденья или нет, не скажу.
 
какое удивительное видео. Столько воды и бессвязной речи и ни слова о том что изменилось... Вроде как ничего не изменилось для человека.
 
Я себе установил на водительское кресло. Подтверждаю, стало удобнее, но здесь все очень индивидуально и сильно зависит от антропометрии и личных предпочтений в посадке за рулем.
 
Изначально изготовил комплект себе и родственнику, опробовали - понравилось, сделали на пассажирское, затем поэкспериментировали с размерами (побольше - уже идет на излом), не мало времени было потрачено на подбор крепежа (у меня до сих пор на мебельных болтах доработанных болгаркой).
Не у всех есть время и возможность изготовить, а веoь на мой взгляд весьма полезная, поэтому я принял решение за свой счет изготовить 10 комплектов, которые были неспеша отправлены по России, затем еще 20 и вот третья партия в 30 штук. Я бы не сказал что спрос бешеный, но он есть - а это значит что они действительно нужны и кому то они принесут положительный эффект.
По поводу заработка это вы перегнули, скорее сделать кого то счастливее не в убыток себе. Но раз уж любите считать чужие деньги (без обид - только показать что я вряд ли стану миллионером на поставках ), попробуйте прикинуть себестоимость пластин, метизов, не забудьте добавить затраты на логистику и время потраченное на отправку: сегодня сдэк, после завтра пару часов на всеми любимой почте России и т.д. - я бы сказал мой заработок скорее эмоции от положительных отзывов, ну и бутылочка пива вечером.
А вообще: если кому то дорого - сделайте сами, если кто видит бизнес - не теряйте времени - делайте, торгуйте...
 

Shaggy

New Member
при чём тут это.Я наоборот рад за Вас.Что человек может на это немного заработать.Не каждый будет с этим возиться.Я писал тогда,что человеку,кто это изобрёл и придумал,нужно всё это срочно запатентовать.Это и была-то шутка всего на всего.Ведь многие на чём-то зарабатываем.И что в этом такого.Вы поняли это всё как-то не так.
 
мое сообщение было в целом, думаю ещё будут завистники и злорадники ) а патент получить не получиться, только полезная модель, ее легко обойти
 

Сверху