Прошла ТО-1Всё отлично!Проблем и никаких протечек не выявлено!Сказали ездить и радоватьсяF7, 2.0, полный привод.Пробег 9186Город Орёл



Jelly

New Member
это везде и всегда так было, на предыдущих авто я только первый раз ездил к Од,а дальше сам
 
А я в Иванове в Блок Роско, говоря честно в рем зону в 19 году, не пустили3500 пробег F 7, и вот такое масло отработку и старый фильтр поставили, видео есть, бумаги есть, обращение в горячию линию Хавал, от 07 . 07.19 года, есть,сайт где я выставил фото, по обслуживанию в игнор сразу, вообще покупаю эту марку я недумал что так будут относиться к покупателям, они даже под камерой неслили,незаменили когда звонил 4 раза, своё масло говно, пришлось ехать за 200км во г. Владимир,Тракторная 33 и менять эще раз у другого диллера за свой счет через 5 дней, чтобы незапороть мотор, надеюсь пропустит админ, вот фото слитого нового масла,Ивановского 250 км пробега, опломбированного, Это б
Беспредел и никто не отвечает, это "рабочие" диллерра , которые хотят нахлабычить по деньгам продавца и до него недоходит , ну покупатели стоит задуматься..
 

CUGYHOL

New Member
Все равно по протечки ждём решение, то что не обнаружили не догма. Морозов у вас таких не было. Я тоже заезжал, не обнаружили, после ездил в ХМАО там в 38 гонял. И честно на перегоне прилёг в машине и было очков спать 30 мин. Перекимарил и поехал, лежал и слышал как перепиской клапан бензобака сробатывал. Думаю будет отзывная
 
И вообще у моего "диллерра" После его диагностики и подключения их сканера отказал безключевой доступ, хорошо что есть свой автосервис и сканматиком 2 , все исправил, там, молодцы, в програмном все функции диллерские , есть и есть вопрос, 10- 12 тыс платить когда заводская гарантия на узлы 150 тыс, км???
 
как то так вот у нашего дилера в Орле) Выгодно и очень замечательное обслуживание) По крайней мере я всем довольна, ни чем меня не расстроили)
 
Дёшево так, потому что симпатичная девушка приехала. Ей видимо мах скидку сделали за красивые глаза)))
Интересно куда это они дист воду лили.....
 

Сверху