Прошка на ГУ подъехала. Всё, что делаете на свой страх и риск. продублировал ее CRC32: 28F1CB37 MD5: 2F4DFE4FB15E71E4B11EE5A41655B790 SHA-1:

Прошка на ГУ подъехала. Всё, что делаете на свой страх и риск. продублировал ее CRC32: 28F1CB37
MD5: 2F4DFE4FB15E71E4B11EE5A41655B790
SHA-1: D3691FC8E482B041B68B9AE69C650705F7FAF696
 


Chicken

New Member
Устраняет глюки стоковые. В том числе рассинхрон при разговоре по громкой связи
 

Hero

New Member
Что за Петушинная ссылка,автоматом оформилась подписка и списали деньги с телефон.
 
рассинхрон по БТ должен уйти, после шнурка смарт должен сам цепляться по БТ за ГУ, жопогрейку во время разговора через ГУ теперь можно выключить
 

Adorable

New Member
Я так понимаю это обновление которое ставят на новые авто сейчас. Если это так, то вы можете обратиться к дилеру. Они обновят. Думаю это должно быть бесплатно.
 
наверно хотят бабла. Думаю можно обратиться к оф.представителю.
Мне кажется у кого то на ютубе видел обзор, что на ТО обновили прошивку и ушла задержка по хендсфри.
 

Blazer4

New Member
4 октября забирал машину, разговаривал с менеджером по поводу рассинхронизации блютуса при разговоре, она плечами пожала, хотя я знал что до этого ктото прошивался у диллера бесплатно. У меня этот касяк есть, особенно когда через телефон слушаешь музон и тебе звонят музыка начинает орать безбожно. Скачал, прошью сам, знаю что у них нихера нет...Спасибо доброму человеку кто подсуетился гдето взял прошивку и выложил ее здесь!!!
 
Интересно появится ли при каком либо обновлении поддержка Apple car и Андройд по блютусу а не через шнурок как сейчас.
 
Я обновил, все гудспасибо за ссылкудва дня диллеру мозг парил, они уже бояться этого вопроса про обновление)))
 
Автору большое спасибо, всё получилось, реально работает, разсинхронизация при разговоре по телефону через блютуз исчез
 

Сверху