Прошёл ТО 2 Волгоград на Тайшетском. Присутствовал в ремзоне все ТО провели за 45 минут

Прошёл ТО 2 Волгоград на Тайшетском. Присутствовал в ремзоне все ТО провели за 45 минут.

6LXK91WKpHQ.jpg
 


Macho

New Member
прошел уже 3 ТО у ДЦ с их запчастями с очень хорошими скидками (спасибо Автоспоту), но на прошлых машинах, если не было акций, то все зч на ТО привозил свои, кроме масла и масляного фильтра
 
я о том, что вижу в заказ-наряде. А тебе, как всегда, просто ответить не получается. Обязательно надо съязвить. Конечно, как всегда, виноват я, первый начал я >
 
пакет на сиденье, плёнка на руль, белая рубашка приёмщика, перчатки автослесаря и т.п. входит в стоимость ТО. Какой же ты бред несёшь >
 
просто ради интереса, скинь сюда свой хоть один наряд-заказ из последних. А то большинство в группе дураков сидят, один ты такой умный!
 

Ggolcoy

New Member
я их не храню, но в моих заказ-нарядах всяких расходных материалов и т.п. не было. В группе большинство умных людей, но есть кто запросто и бездумно расстаётся со своими деньгами. Относительно их, я умный, да. А ты за плёнку на руль отдельно платишь?
 
перед таблицей регламента ТО в черной книжке есть абзац что ТО проводится в строгом соответствии с этой таблицей, а все остальное это навязывание услуг, что не законно по закону прав потребителя.
 

Сверху