Пройдено ТО 5, пробег 53000км. Замена масла в двигателе с фильтром. Замена масла в КПП с фильтром. И на этом с ТО усеееее)). Стоимость пипец конечно:

Мне ОД делал ТО-5 в два этапа))) Сказал, что сначала заменит масло в двигателе и всё сопутствующее иже с ним… а потом замена масла в ркпп (и то-сё)… Мол, масло заказали, но его нет в наличии в России. Прошло три недели. Звонила - масла нет. Начала свои поиски. Нашла. Купила. Короче, за пол-ТО сначала заплатила почти 14 тыс. руб. За вторую половину ТО - 6 тыс руб. За масло заказанное - 15 тыс руб (за 6 литров+ доставка). Масло было доставлено 14 июля. Первая половина ТО была сделана 20-от июНя.
Вторая половина ТО было доделана 20-го июЛя.
Как-то так…
 


Сергей, я ТО 5в начале июля в Нижнем Новгороде проходил в Агат центре Haval у меня оно в цену 38т.р обошлось. Это что за цену ты выдумал.
 
не знаю кто Вам такую цену озвучил сейчас позвонил в Афон но мне сказали 38700руб и прошивка адоптации коробки плюс 1800
 
наряд по работе в сервисе на То 5

rnRvxGmEVeg.jpg
 
молодцы конечно, но только они пишут сухой объём, по факту с той же РКПП, литр минимум у них в запасе остался, не входит туда 7л, даже если попрыгать на насосе
 

Biggie

New Member
При замени залили 4.5 литра в коробку, посмотрели по щупу, получилось 6 литров, сказали норма.
 

Chicken

New Member
В четверг на этой неделе проходил на Ф7 2.0,ТО 1 цена 10.700,у себя в Иваново,помыли и обновили г/у бесплатно, честно,за это время провели с менеджером часовое общение с новым Дарго,сын был в восторге от всего ...

8t7Lb2ia5mw.jpg
 

Flame

New Member
было тоже самое, я не понял что в Дарго лучше чем в f7x. Ну салон лучше а что ещё?
 
кстати заметил что на рестайлинг в Москве пялятся, ну вот вчера пока в пробке ехал мужит мне в глаза заглядывал....
 

Сверху