Продолжаю свою историю, позвонил мне дилер уже почти в 7 вечера, а именно человек который принимал машину, с новостью, что на правом колесе приказал

Продолжаю свою историю, позвонил мне дилер уже почти в 7 вечера, а именно человек который принимал машину, с новостью, что на правом колесе приказал долго жить механизм электроручника, как я и подозревал оповещение по поводу ограничения работы системы 4WD это не что иное как защита от дурака ибо колёса заблокированы и их машина не может разблокировать. По поводу ошибки AutoHoold, как я понял это общая ошибка по любой неисправности связано с ручником, почему на ходу машина падает в N при этой ошибке не знаю, никогда на ходу не вылетала, было 2 раза и оба при постановке машины на P. Похожая система была на прошлой машине когда на моём Мондео 4 начал помирать бензонасос на бортовике появлялась надпись коробка автомат требует обслуживания оповещение одно, а причин много, так же и тут будь то оторванный провод или умерший сам механизм, ошибка у вас появится именно по AutoHoold. Спросил есть код ошибки? Приемщик сказал у меня нету, но я попрошу ещё узнать именно у того человека который делал диагностику уже когда буду забирать. В итоге мне сказали в понедельник будет инженер по гарантии смотреть и мне уже тогда позвонят. Пока как то так, первый раз оповещение по AutoHoold было 19 сентября при пробеге ~9400км. второй раз уже вчера на пробеге 11тыс.

Нашёл номер правого суппорта 3502400AKY00A

Цена на данный момент составляет 19 263
 


такая проблема была, раз десять всплывала в разных постах за полгода, я не говорю, что единичные, но и не массово, как с бензонасосом.
 

Poptart

New Member
На месте автора поста я бы дождался вердикта инженера по гарантии, прежде чем набрасывать на вентилятор. Цену на суппорт он, разумеется, нашёл. Машина, разумеется, в тотал и на последнюю резинку от трусов автор купит суппорт аж за 19 тыр. Но это не точно. Зачем это жизнеописание, что хотел сказать автор? Нипанятна...
 
ну вот я и жду понедельника, цену нашёл чисто из интереса т.к. некоторые написали этот узел на Geely стоит 50 я посмотрел сколько у нас на этом все. Я вас понимаю, что читать какую резину купить на зиму или какой вылет у дисков подойдёт намного интереснее
 
полагаю, не понимаете. Резину я выбирал сам, Арктик 2, с шипами. Вылет и ширину колёс даже смотреть не стану, сток и гарантия. Тут много разных людей ходит, кто-то с радостью, кто-то с разочарованием. Вы вроде как с досадой, но пока нет ответа от завода - зачем разводить трагедию?
 
да никто трагедию и не разводит, ещё раз повторяю я поделился тем, что ответил диллер, то что он мне сказал по данной ситуации. И само собой я не рад ситуации в целом да и вы бы не думаю, что были бы рады. Про шины и диски это был сарказм. Вам не нужна данная тема пройдите мимо.
 
Не то чтоб не нужна - купили супруге F7x, 2.0. И каждый новый косяк у коллег воспринимается в серьёз и в деталях. Пока нет итогов - получается такой себе тизер.
 
я поздравляю вас с покупкой, я ещё раз повторюсь кому нужно прочитают, кому нет, пройдёт мимо тут вопросы некоторые на дню по несколько раз повторяются вы пишите под каждым зачем автор это написал? Надеюсь что нет
 

Toxic alien

New Member
В этой ветке я написал 4, если не ошибаюсь, сообщения.
С марта этого года, когда и взял машину. Вероятно вы правы, и реагировать на такого рода записи в группе не нужно.
 

Сверху