Продам авто. Москва и МО Апрель 2021 года. Пробег 11800 тыс. 1 хоз. Фактически новый авто. Комплект зимней (две недели назад купил и сразу

Bean

New Member
Всем привет. Продам авто. Москва и МО

Апрель 2021 года. Пробег 11800 тыс.
1 хоз. Фактически новый авто.
Комплект зимней (две недели назад купил и сразу поставил) и летней резины.
Фаркоп, защита днища и прочее. Пару недель назад сделал то1.

Продаю из за того, что одобрили ипотеку. Ещё две недели назад и в мыслях не было то, что буду продавать. Планировал через пару лет, но.. планы изменились.

Если интересно - пишите в личку. Скину ссылку на объявление, ну или так- остальные фотки прикреплю.

nbKYe4lzDUs.jpg
 


Стандартная причина нынешних лет))

В прошлом было: дедушка ездил только на дачу и в магазин))

Колись, не нравится?)
 

Cool

New Member
это реальный чел, его знают по чату и лично, скорее всего человек искренне написал причину
 

Gigi

New Member
Ага, мне когда жена тачку стукнула я тоже всем так же говорил при продаже .
 

Bloood God

New Member
ну это же можно проверить… перекрас виден, работы по замене элементов тоже, т.е при проверке можно заметить
 

Micronoid.

New Member
Хорошую машину не продают! А если уж что то случилось друзья заберут, так как знают ее историю не хуже хозяина.
 
ну не всегда друзья могут сразу купить, повторюсь данный человек общается у нас в общей группе в канале в телеге давно, он в группе и друзьям и предложил, пока никто видимо не откликнулся, написал ещё и здесь
 
в зад челу въехали неслабо. Пятую дверь ремонтировал. Новые буковки заказывать не стал. Кузов скорее всего повело. Поэтому и продает. Ипотека ипотека...
 
У меня возможно скоро так же будет.
Вот хз продавать или нет, если продать, то новую уже куплю лет через 5-7, не раньше, если не продавать, то ипотеку платить на дохрена больше...
 

Blossom

New Member
да ценник запредельный. У них подсветка дверей, которая на алике 300р.стоит за 3000 продаётся. Тут явные переборы. Полагаю реальная цена 5-6т.р. и надо искать путь, минуя их.
 

Potato

New Member
это заказ напрямую из китая, не через пекмоловских… напишите автору поста, думаю скинет ссылку на группу, она где-то здесь в вк тоже была, но потерялась среди ответов и ранних постов
 

Сверху