Продам 2019 Elite 4wd . km - 2.100.000 Челябинск Не кидайтесь камнями ну настало время чего то нового, 3 года прошло... Тачка отличная,

Boy

New Member
Продам 2019 Elite 4wd . km - 2.100.000 Челябинск

Не кидайтесь камнями ну настало время чего то нового, 3 года прошло... Тачка отличная, китайцы молодцы! Планирую тоже Китай подороже...
Хейтеры - копите

Авто в отличном состоянии без всяких нареканий, абсолютно в родной краске, один хозяин.
Кому интересно в личку...

ruLte5m3qOA.jpg
 


спасибо, неизвестно же, что за кот в этом мешке, может битый может ещё чего.. а цена и на новые автомобили мягко говоря неадекватная стала
 
да,это понятно. Просто,тоже авто 19 года. Продавать,конечно не думаю,так,иногда просто прицениваюсь. Если не жмёт,то почему нет?
 

Shkololo228

New Member
если только в 19 году первые хавлы шли с такой оптикой, я работал у дилера и давно начиная с элит лэд оптика
 
совершенно верно в 19 году даже первые премиум стояли с обычной оптикой и менеджер не мог на это ничего ответить) это самая первая тачка..
 

Grandpa

New Member
Причём тут хейтеры? За элит 19го года с 60к пробега - это реально дорого. Добавь пару сотен и уже будет машина 21 года с гарантией и минимальным пробегом.
 

Poptart

New Member
про Хейтеры это те кто "ооо всё начала сыпаться и т.д. Китай Г..."
А про цену Я просто предложил всегда есть торг, главное чтобы клиент был...
Исходил от стоимости новых авто у нас:
Ф7 - 3000 Elite
Exeed txl - 4200
Changan UNI-K - 4300
Вот такие дела
 

Сверху