Прочите до конца пожалуйста Очень долго думал насчет светодиодной сабли, искал мониторил цены и качество ! Остановился в итоге на этом продавце

Прочите до конца пожалуйста
Очень долго думал насчет светодиодной сабли, искал мониторил цены и качество !
Остановился в итоге на этом продавце на Али
RQXR Store


После долгих переговоров выбил скидку для нашего сообщества 10% по промокоду *HAVAL*
на весь товар .
Отправляет быстро, сдэком, из Москвы .
Качество хорошее, проводка качественная, машина очень сильно приобразилась сзади, вот с завода бы так делали пушка бы была !!!!
В общем пользуйтесь друзья, я у этого продавца заказываю все что касается стайлинга внутри и снаружи ! Следующий мой заказ будет у него дхо вместо накладок где туманки стоят !

eJCulSf-E_Q.jpg
 


у меня на квадрике и -то с завода она идет, казалось бы зачем да ? В грязи постоянно и тд, и то ставят уже, что уж тут про авто говорить, эстетика на первом плане !
 

Boy

New Member
я не знаю у кого какая но у меня выпирает 1 см примерно ! скажу так, на раф 4 новом тоже выпирает но чуть меньше ! а так смотрится как заводская

PdDaAD_fItI.jpg
 
а зачем ему показывать обычный стоковый автомобиль, который выглядит очень эстетично. У него нет, как у вас недостатка внимания...
 
я уже написал, что у вас недостаток внимания, хотя судя по комментариям и с головой не все в порядке
 

PeachyPie

New Member
как вы так определили что у меня не все в порядке с головой !?)
Очень интересно )
Молодой человек, у меня 2 высших образования ) и сейчас получаю третье ) как думаете если бы у меня были проблемы с головой, я бы смог в 22 года позволить себе новый автомобиль ?) не отвечайте, риторический вопрос …
 

Сверху