пробег 22000 задние стойки не гремят не текут машину могу раскачивать руками перед тоже не за горами начал замечать примерно с 10000 когда вьезжал в

пробег 22000 задние стойки не гремят не текут машину могу раскачивать руками перед тоже не за горами начал замечать примерно с 10000 когда вьезжал в гараж покачиватся стала у меня у одного так?
 


Vills

New Member
Трохи непонятно, только не обижайтесь на это ради бога, а может на драйве поймут? Я понял сильная раскачка авто ?
 

Gigi

New Member
слабые амортизаторы на машине,до 10000 примерно была собранная .
 
читая форум понел, кому как повезет у кого то ваобще нет проблем в какую смену на заводе собирали.Свет,бронь,колодки все,шумка,колонки,тонировка,резина,на дверях задние ручки напильником,пока с 5 дверью все ок когда ставил номера сразу понел чо рукожопы творят(саморез до железа как нех.делать им пох),неудобное сидение,180км в час 1.5 в легкую),на то 2 вроде бы адаптировали коробку стучать вроде перестала пока наблюдаю!запаха в салонет хотя был какоето время пару месяцев ,горело сцепление в коробке мои предположения,антикор тут не причем,стекла тонковаты но терпимо!у меня 13 машина люблю когда тачка в порядке .Рейленги подтянул и сука сегодня заметил чуть бампер передний провис,чуть но есть стоял ровно.Про двери у кого как закрываются отдельная песня,людям в 19 году в вагонах из китая машины ехали так просто сказка, ездиют и улыбаются,а вот дальше не все так однозначно .Оставался бы хавал китайской машиной цены бы тачке не было за эти деньги а так ,и кстате дальний у меня лупит просто отлично , по ночной глуши или гдето в деревне ночью все видно очень хорошо.Колодки менял потомучто упарили скрипеть при вьезде в гараж,при развороте и начали точить диски.
 

Tator

New Member
осень, начались дожди, влажность...по утру каждый раз выезжая со двора, тормозные колодки очень громко скрипят, при легком нажатии на педаль тормоза...спустя десятки метров пропадает, притерлись, но очень не приятно
 

Сверху