Приветствую! Звонил дилеру в г. Набережные Челны (Татарстан), он сказал что возгорание было только у одного дилера, т.е все машины были куплены у

Popoff

New Member
Приветствую! Звонил дилеру в г. Набережные Челны (Татарстан), он сказал что возгорание было только у одного дилера, т.е все машины были куплены у него. В Челнах Ни у одной машины течи не было, проверяют каждый день, когда меняют топливные фильтра.
Вот такие вот непонятки.. Хотя холодов то у нас не было сильных.
 


Денис спасибо. С этими паниками я б твой пост искал долго.
Сил. Терпения. И без паники
Пысы если кто будет продавать ф7х дёшево пиши я только за
 
насколько я знаю в Ухте, бог миловал, пожаров связанных с Хавал не было. Течи топливопровода обнаружены это да, но возгораний не было..
 
Мы говорим что течь начинают там где холодно. Вот Ухта. То есть Нижневартовск и Сургут и установка сигналов не при чем
 
в Ухте небыло вроде пожаров. Ну или я не знаю. Но у меня течь и ещё один с Ухты писал что тоже нашёл. Морозов то сильных и не было. 33 вроде максимум и то недолго.
 
Слава богу не парюсь ,час с командировки приехал пол года его не видел ,красавца своего, в гараж пришел выгнал и ...даже голову не морочу себе и манагерам (представляете,а ещё и с автоподзавода завожу) вот 10\01на ТО1 и все решим
 
нет. Сургут и тюмень это разные. Нижневартовский и тюменский одно и то же. Я недавно по запчастям пробивала все, поэтому знаю точно
 

Сверху