Приветствую. Хочу преобрести хавал Ф7, 2л,полный привод. Подскажите, недостатки. Благодарю за ответы

Приветствую. Хочу преобрести хавал Ф7, 2л,полный привод. Подскажите, недостатки. Благодарю за ответы.
 


Fault happens

New Member
у меня полторашка, могу говорить только за себя.
7-7,5 л - трасса
10-12 л - город
 
вчера проехал 1,5 тыс км. Если свободная дорога, ехать 120-130 км\ч - 10,5 л. При загруженной трассе и постоянных обгонах плюс ещё литр. Забортная температура под 40, соответственно кондёр постоянно в работе. Средняя скорость 88 км\ч.
В городе при средней скорости 40 км\ч переваливает за 15.
В общем резюме такое: расход на уровне европейских и японских машин с аналогичными характеристиками 10-летней давности. Для меня терпимо.
 
Двушка да. Изначально тоже хотел 1,5, но их не было в наличии и мне продали 2.0 элит по цене 1,5 премиум. Ну я не жалею.
 

Vills

New Member
ну это и здорово, что не жалеете. А я именно полторашку хотел, так как много по работе ездить, а за бензин с кармана.
 
Тут большинство со спортейжев. У концерна хендэ все машины с движками проблемные, особенно 2-х литровыми. У меня Крета была на фарше, 5 лет. По первым впечатлениям - Хавал просто супер, а проблемы есть у всех.
 
вчера при резких обгонах, когда коробка скидывает на 2-3 передачи вниз, обороты соответственно под 5000, из-под днища раздавался какой-то жуткий гул, как низкочастотный скрип. Решил больше так не обгонять от греха.
 
Оказывается Месяц езжу с просроченными правами, заехал в гибдд, опять ф7-ые оформляют сколько можно уже???
 

Сверху