Приветствую всех! Сегодня была на тестдрайве, заметила вибрацию на холостых, даже на сиденье передаётся, у всех так и с чем это связано? Слышала,, что

Приветствую всех! Сегодня была на тестдрайве, заметила вибрацию на холостых, даже на сиденье передаётся, у всех так и с чем это связано? Слышала,, что на автомате и варике такое может быть, но от робота ни ожидала. И кстати никого не напрягает, что границу с Китаем закрывают до октября, а то и конца года, а значит с запчастями будет большая проблема. У меня чехол на телефон с алиэкспресс с 9 февраля до сих пор даже в обработке висит, видимо возврат денег лишь сделают). Друг говорит не бери Китай, сейчас из-за вируса даже говорит стекла на них не достать
 


Не, не берите Хавал. Вибрация - это под сиденьем короновирусняки гудят. Как только договор купли продажи оформите, сразу вылетят и будут вас грызть! Все посылки идут нормально!
 

Goofy

New Member
2 недели в обработке висят брызговики и чехол для ключа, продавцы предлагают возврат денег. Аргументируют тем, что из-за вируса стоит около половины предприятий в стране.
 
вот и я решил подождать. Нет желания покупать мелочевку по нашим грабительским расценкам. Но факт остается фактом, 2 недели ни ответа ни привета... Кстати вчера по телеку говорили, что камаз готовится к сокращению производства из-за проблем с поставками комплектующих из Китая...
 
Я уже давно у наших ничего не покупаю. Попробуйте в других магазинах купить. Я тоже закрывал заказы, если долго не слали. А у других покупаю, и вуа- ля. Уже на таможне оформляются)
 

Vills

New Member
У меня все в сроки приходит через 2 недели после заказа, а заказываю много, по поводу запчастей, у всех на гарантии и люди не парятся, да и думаю и не будет проблем и в других магазинах
 

NuIChe

New Member
Граница с Китаем так то уже открыта для грузоперевозок. Завал на таможне и они отправляют товар с небольшой задержкой. Занимаюсь бизнесом с Китаем и всю эту кухню знаю. Спрашивал у Китайских партнёров по поводу Haval, все нахваливают и этот авто очень популярен в Китае. Сказали 5 лет точно будешь ездить без проблем, потом уже по мелочи придётся кое какие детали менять
 
Дима ты чего это секреты раскрываешь.Люди и так вон все аптеки заполонили)))) А если по факту поста.Юлия были дергания первые 500 км.Но вибрации ваще нет тем паче на холостых. Немного гуляет движок (если переключить на мгновенный расход) на скорости когда стоишь расход прыгает с 1,2 до 1,4 а на нейтралке с 0,6 до 0,9 .Но даже на ногу не передається.
 
Надеюсь 1,5 это ни свойственно. На тойоте опа на автомате была подобная вибрация, но меньше и то с ней боролась пока ни убрала. Вроде на вскидку и мелочь и некоторые этого не замечают, но мне дискомфортно
 
Приготовьтесь сразу (с нуля авто) будет дергаться на первой в пробках.То же была тайота автомат. и на хавале прямо клинело меня.А потом все прошло.
 
уже проходила на новой весте кросс универсал на 1 амт. Хотела даже прошивку сделать, но после обкатки все прошло и робот подстроился и прошивка отпала)
 
Честно говоря, у меня есть небольшая вибрация на холостых. Диагностика ничего не выявила. Она не сильно напрягает, но всё же не приятная. На днях на тестовых машинах посмотрю есть или нет. Если нет, то буду искать причину
 
У меня f7x, соответственно на двушке. Пробег 6180 км. Такое ощущение, что на разном бензине разная вибрация. Нужно будет в свободное время заняться. В салоне оба тестовых авто на 2ух литрах, завтра постараюсь съездить и посмотреть
 
ни знаю, как на ф7, но у меня на тойоте опа и от качества бензина порою вибрация присутствовала. Годами старалась заправляться на одном брэнде и уж точно никаких экспериментов. Порою даже вместо 92 залью 95 и её уже лихорадит. Как кошка с пузырем с ней носилась, прям лакмусовая бумажка у меня была, чуть что у нас вибрация. Поэтому как и бензин старалась проверенный брать, так и расходники.
 

Сверху