Приветствую! Сегодня менял трубки по отзывной! В окно в сервисе наблюдал как мастер дёргал заднюю сидушку, но так и не смог её снять. Далее как мне

Приветствую! Сегодня менял трубки по отзывной! В окно в сервисе наблюдал как мастер дёргал заднюю сидушку, но так и не смог её снять. Далее как мне позже пояснил менеджер, мастер приотпустил бак для замены труок. В общем видя как дёргал мастер сидушку, после выдачи мне автомобиля, я решил посмотреть, что с ней. Результат на видео. Подскажите, кому уже меняли или ещё не меняли - может это нормально, а я придераюсь! Менеджеру я сказал, что раньше не было такого люфта и эффекта погремушки! Посоветовавшись с гарантийщиком менеджер предложил заказать новые клипсы крепления сиденья, за мой же счёт!
 


Tator

New Member
Пока не подписали акт приемки авто из сервиса, требуйте замены. Если мастер отказывается, требуйте руководство.
Ну или купите клипсы за ххх рублей и поставьте сами.
В любом видео где разбирают сидение хавала (шумоизоляция и.т.п.) все мастера сразу говорят, что для повторной установки сидения надо клипсы поменять.
 

Osprey

New Member
у меня меняли трубки и все норм. Все зависит от рукожопасти мастера!!!!
 
У меня родных клипс хватило на 3 съёма сидения, после чего одна развалилась. Заказал с алика 5 штук за 120 рублей, пока не ставлю ( ещё будут снимать всё равно его при замене трубок)
 
если можно, скиньте ссылку, можно в личку! Тогда реально проще на Алике заказать, чем время тратить на поездку к ОД и разборки с ними, так как они свою вину не признают, говоря "мастер делал все аккуратно"
 
Мне ОД, при замене, сказал, что 50\50 ломается крепление сиденья. Меняют за счёт ОД. Причём они писали об этом в представительство, они сказали снимать акуратнее, но всё равно, всем кому сломали, выслали новые и поменяли. У меня сняли и установили без последствий. Присутствовал и всё контролировал.
 

Shkololo228

New Member
Видос не давно выкладывали, про снятие задний поролон и сидушки показали как снимать. Там же упомянули про пистоны кторые в большенстве случаев сразу под замену
 

Jedi

New Member
а где видео было, а то хочу чехлы одеть, а как диван снять не знаю, может получиться окуратно снять и не сломать.
 

LiveTalon

New Member
Да это понятно, там не каких секретов просто в верх и все или надо надавить куда?
 

Сверху