Приветствую! Подскажите, пожалуйста, где в СПб можно не дорого сделать антикор днища, сетку в бампер, тонировку и защиту картера

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, где в СПб можно не дорого сделать антикор днища, сетку в бампер, тонировку и защиту картера.

G62eqxZfPTA.jpg
 


Сетка в бампер - можно самому. Тонировку тоже в Гатчине делал. Думаю, цены примерно везде одинаковые. Защиту картера - извините, дилер подарил.
 

Take_Away

New Member
Делал в гараже на Тореза 102 к 4 Три Дракона у Максима, предыдущую машину тоже у них. Антикорят средством Вюрт, по деньгам не очень дорого. До этого тоже искал, ездил в Гранит, но там другое покрытие, которое нужно постоянно обновлять, это мне не зашло. У Максима мыли, сушили, потом покрывали, машину отдавал на двое суток
 
Я в гараж через знакомого один раз поставил машину на покраску, он в этот же день посадил в неe за руль нарколыгу и они еe благополучно разбили, у нарика брат полицай был, в итоге полицаи дело тянули, а потом глухарeм сделали. Итог: продажа битой машины с потерей 200 000
 
теперь если в гараж что-то отдавать, то только по акту приeма передачи и с видео подтверждением.
 

PeachyPie

New Member
Был до этого печальный опыт Ремонта вариатора в гараже, там просто алкашом оказался да и ещё криворуким- ремень поставил наоборот на вариаторе. В итоге- ещё один ремонт варика и потеря бабок. Согласен, доверять теперь трудно, у самого было чувство тревоги когда машину оставлял. Эти парни работают по ремонту корейских авто, сейчас ведут разговор, что будут на Китай переходить,как сделали мне понравилось. Опять же денег попросили 14т, это днище и арки.Тот же Гранит с рекламой в током же гараже многоуровневом только. Я изложил свой опыт, дальше дело человека, куда он захочет идти.
 

Сверху