Приветствую. Кто в Питере в аларм моторс на Жукова брал авто? Как салон надёжный



Салон бывшего Форда. Лично я не доверяю мультибрендовым не до салонам, где и Сузуки и Лады и Хавейл и тазы... Там все в перемешку, специально так сделали, чтобы вас стеснить в удобстве и в выборе. Тоже самое касается и самих продажников и специалистов сервиса. И самое главное это постоянно их меняющиеся условия и договорённости! Это факт. Не поленитесь сгоняйте в Лахту, там новый салон и там только Хавейл! Там все прилично, вежливые сотрудники и без соблазна вас обманывать, говорят именно как есть. Минимальные ставки по кредитной программе и по каско. Просто рекомендую и без рекламы. Удачной покупки!
 

Mack

New Member
3 раза был в Лахте, ни кто со мной не поздоровался при входе, пришлось самому, никто не подошел и не спросил вообще ничего, один раз ( в первый) из 3 я задал вопрос о багажника в h6 и h2. Сидя мне кто-то ответил "да больше" и все. Может лицом не вышел, а может что-то еще . А осенью того года, вообще какой-то семинар был, сидели разные люди пенсионного возраста, и сотрудник салона им что-то рассказал.
 

Dummy

New Member
Лахта ж бывший БМВ, какой он новый. Разве что только хавейлами торгуют. Хотя в ремзоне по старой памяти, видимо, БМВ тусуются. Да и не только БМВ...
 
Брал в аларм моторс, трейд ин у них лучше получился, чем а Лахте.. Главное официалы, проблем не было.. Обслуживаюсь правда на севере в Автостиле, удобней добираться
 
Покупал на Жукова,всё устроило.В Лахте мягко сказать меня послали,когда пришёл с ребёнком.Сказали,что ребёнок всю машину им и испачкает. И по цене немного дороже было.
 

Goofy

New Member
На Дунайском, 20 тоже официальный салон. Все нормально оформили.
 
Я сначала хотел там взять, но не было чёрного, они всячески впихивали мне белую. Нашёл чёрную на звездной Хавейл Спб Юг (филиал Хавейл Лахта). Поехал туда, как только переступить порог мне позвонили с Жукова и спросили что я делаю в другом салоне. Короче они отслеживают по вашему номеру вас потом. После этого принципиально не стал к ним возвращаться, взял чёрную на Звездной, показал им расчёт с Жукова, они сделали так же и все гуд
 

Endless

New Member
Был в Лахте вообще не понравилось. Менеджер даже не знает цены на авто и комплектации. То что стоит в машине он +к цене как доп. Хотя это с завода идёт люк и мультимедиа. Короче отстой. Брал на Хасанской 1. Свою сдал Haval f7x забрал.
 

Сверху