Приветствую коллеги. Собираюсь на ТO3. Хочу купить масло мотюль или бардаль. Чтоб залили мое, ну и сразу фильтр масленный свой. Подскажите артикулы на

Приветствую коллеги. Собираюсь на ТO3. Хочу купить масло мотюль или бардаль. Чтоб залили мое, ну и сразу фильтр масленный свой. Подскажите артикулы на фильтры, критерии и допуски масла. Заранее благодарю за ответы.
 


Критерии и допуски на масло есть в вашей книжке, которая прилагалась к авто, а артикулы смотрите ниже по темам (форумчане выкладывают скрины заказ-нарядов с то)
 

Buster

New Member
Допусков не знаю, артикулов не знаю, но хочу со своим, мануал читать не хочу, номера искать не хочу, но вы мне это дайте.
 
а зачем напрягаться то??? ... проще быстренько написать вопросик и ждать когда те принесут на блюдечке с голубой каемочкой твои хотелки ... как в анекдоте " чукча не читатель, чукча писатель... "
 

Heartbreaker

New Member
Рома, и Мотыль и особенно Бардаль не стоит тех денег, обычное масло… не стоит переплачивать
 

Mr_Jeйson

New Member
ну как сказать,есть пример моего х3 дизеля,фото правда не осталось на телефоне,купил его с пробегом 32т,перешёл на Мотыля,на 168 менял цепи,так движка как с завода,просто сверкал,главное не попадать на палёнку!Так и остался на Мотыле,А Кию Спортаж 3,катаю на Лукойле посмотрю как оно себя покажет
 
удивлю … на самом дешевом кряке результат будет такой же … вопрос в том что разницы нет, что Мотыль что бардаль по составу не сильно отличается от других, а вот как правильно заметил паленки предостаточно и за бренд накидывают >>> сам на мотюля 8 лет проездил , а потом понял что кроме как за имя платить не за что …
 

Сверху