Привет Хаваловоды. Ещё разок о сигнале. Я у дилера установил СтарЛайн А39 с автозапуском. Два вопроса:1. Разобрали второй ключ на чип.2. Если заводиш

Привет Хаваловоды. Ещё разок о сигнале. Я у дилера установил СтарЛайн А39 с автозапуском. Два вопроса:
1. Разобрали второй ключ на чип.
2. Если заводиш машину автозапуском, то открыть её, не заглушив заведённый двигатель, невозможно.
Если у кого та же модель: возможны ли другие алгоритмы работы, или это модель такая? Если возможна другая установка, то по вашим комментариям будет что предъявить дилеру, а то вообще работать не хотят! ( Устанавливали в конце августа 2019 г.)
 


На рено в своё время так же было , сами подумайте , с 5 этажа завели , а кто то замок свернул ,и ..... не дай бог.))
 

Mack

New Member
немного не понял причем замок? Его и сейчас свернуть можно. Вопрос в другом: не могу открыть и попасть в салон при заведённой машине. Нужно глушить с брелка.
 

Blister

New Member
Значит второй пункт это обязательное условие этих сигнализаций? А по первому пункту можно обращаться к дилеру?
 
Программно меняется алгоритм . Можно сделать чтобы не глохла при открывании двери.Но если угонщик сломает личинку дверей в момент работы автозапуска, то он спокойно уедет без ключа в салоне куда захочет до тех пор пока не заглушит автомобиль. Поэтому на авто с кнопкой такой алгоритм работы автозапуска.
 
так запрограмированно у меня открываю с брелка старлайна только. Родным не открывает,но сразу при открытии любой двери машина глохнет. Приходиться повторно заводить с кнопки как то так.
 
один человек писал как выгнал жене машину с гаража , ключ в кармане . Жена села и уехала без ключа на работе заглушила а завестись не могла. Ключ у мужа остался.
 
У меня 39 установлена. Завожу с автозапуска, подхожу к машине открываю с брелока сигнализации, сажусь в машину, жму на тормоз, моргает аварийка три раза и можно ехать. Ключ второй пустой.
 

NuIChe

New Member
может быть возможно несколько вариантов. Для разной степени безопасности.
 
Подытожу : Пообщавшись с владельцами авто на Драйв2 и изучив ваши комментарии- сделал вывод, что устанавливают сигналки в нашей необъятной стране "кто во что горазд". Попадаются два варианта: 1. Более удобный, но менее безопасный.
2. Безопаснее, но менее удобный. ( Как у меня ). Оба варианта имеют право быть. Если есть выбор - каждый выбирает для себя подходящий вариант.
 
узнайте, может на вашу сигналку тоже обновление вышло с поддержкой обхода иммобилайзера. Второй ключ достать не мешало бы.
 

Сверху