Привет всем владельцам f7x! Посматриваю в сторону этой модели (в максималке), но хотелось бы пройтись по некоторым вопросами:1. Кто сколько отъездил и

Привет всем владельцам f7x!

Посматриваю в сторону этой модели (в максималке), но хотелось бы пройтись по некоторым вопросами:
1. Кто сколько отъездил и есть ли какие-нибудь нарекания по авто?
2. Какой средний расход? Каким бензином заправляетесь 95-98-100?
3. Как ведёт себя коробка? Читал, что она на мокром сцеплении (как dsg у фольца, у которой особых нареканий нет, а вот на сухой проблемы вылезают).

С роботом ранее дел не имел. Сам катаюсь на 6-ступке aisin с дизельным двигателем. Расход по пробкам в мегаполисе 9л, без пробок в городе 7-8, по трассе 5 (если гнать 100-110км), но и авто 2013 года..
 


каждому хочется, чтобы ответили именно ему на интересующие вопросы индивидуально, хотя данные вопросы мусолятся раз в неделю стабильно, просто человеку лень воспользоваться поиском... А раз человеку лень самому искать, то большинству тут присутствующих лень ему отвечать)
 
1.отьездил 27 т. 2.расход средний 10,5-11 л. Только 95 3.К коробке надо привыкать, сам до этого отьездил 15 лет только на ручке, коробка после обкатки адаптируется под стиль вождения водителя
Резюме-хороший, современный авто, который очень боятся конкуренты, и льют грязи
 

Dummy

New Member
я хотел себе взял Х но обычная семёрка выиграла тем что панарама, чуть больше багажник, и угол наклона задних сидений
 
Отъздил всего 870 км. Пересел с дизельного пассата на мокром DSG. Коробки работают один в один. Если не ездили на роботе, то тут сложно объяснять, что к чему, но привыкать придётся 100% и не факт, что вы примите для себя принцип её работы и вас все будет устраивать, после обычного автомата. А вот, что реально бесит после дизеля, это расход>13 по городу на 1.5 полный привод, если прям пенсионерить.
 
Катаюсь в свое удовольствие , расход.... да вообще пофиг. Бензин только 100, изредка из-за невозможности 95. До этого была джетта 6 2011г. Полная комплектация 1.4 турбокомпресор + дсг сухая, замена масла каждые 4-5т, пробег составил 143т на момент сдачи в трейдин, так вот, не цепь , не турбина, не робот , ничего не подвело за время владения, эксплуатация меньше 140 я по трассе не ездил, ибо машина провоцирует. Так вот , сдал свою ласточку и пересел на ф7х тп полная комплектация 1 машина в области, и хочу сказать что поведение робота один в один , динамики хватает , едет как танк, не замечаешь как по трассе 130 уже идешь, в городе все взоры ваши, сейчас выпал первый снег , что бы было понятно , это см 15-20 сразу и лед сплошной, машина тянет спокойно , без каких либо проблем в гору. У нас минус на улице , но машина греет супер, причём что подогрев руля что сиденья греют огонь, проблем на данный момент нет, за исключением сигнализации старлайн , но по постам что в группе вы увидите что много у кого эта проблема. Для меня автозапуск не критично, хоть и север, главное что бы отвезла из пункта А в пункт Б.
 

Take_Away

New Member
1. 5т
Все ок
2. Только 98-100
3. Иногда дергается , а так нормально
Робот как робот) у нас уже был не было с ним проблем
Но нужно привыкнуть , обычный автомат все таки по приятнее
 

Сверху