Привет всем. Вчера приехал с юга. Сначала ехал из Костромы в ставропольский край с. Солдато Александровское примерно 1900 км, без ночёвки, почти не

Привет всем. Вчера приехал с юга. Сначала ехал из Костромы в ставропольский край с. Солдато Александровское примерно 1900 км, без ночёвки, почти не устал, жена подменяла всего 250 км. Был там 2 дня в гостях, затем поехали в краснодарский край, в с. Береговое. Примерно 570 км. Успели покупаться 3 дня, дальше дожди, были сильные 2 дня, потом 1 день было грязное море, в последний день 07.07 утром купались, а вечером домой еще 1900 км до Костромы. Жена тоже ехала примерно 300 км. Без ночёвок. Что могу сказать. Тачка бомба, ездил раньше на ваз 2114, lifan solano1, и 3 раза на hover h5 2,4, 136л.с. бензин, уставал раньше сильно, коленка болела, жена ехала км по 700. В этот раз просто без проблем. Причём были и пробках и скорость до 200, при этом расход средний составил 10,4. Покупал f7 2.0 4wd elit в ноябое 2019 перед поездкой сделал то3 30 т.км. но раньше срока, чтобы не перекатать. Короче в итоге проехал почти 5000 км. Тачка огонь. Ни разу не пожалел о покупке и с bmw гонялись и просто комфортно и удобно, спортейджи на трассе отдыхают. Тоже заметил на задней крышке, под хромированной рамкой 1 пузырик краска вспучилась немного, позвонил дилеру, сказали не вопрос перекрасят.
Короче на юге никто не ходит в масках ни в магазине ни на улице, в магазинах даже защитных экранав на кассе нет. на пляжах соответсвенно тоже все без масок. Никто ни разу не спросил про вакцинацию. Хотя мы с супругой сделали по 1ой прививке перед отъездом.
 


Vills

New Member
Очень интересно, сколько стоила такая комплектация в ноябре 2019?
 
Норм) сам ехал из Крыма в Ярославль. Думал умру по пути, ан нет... Устал только, как тварь, но вылез из машины своими собственными ногами)
 

Devill

New Member
Тоже ехал с костромы в крым и обратно потом в одного без отдыха, но очень сложно я скажу))
 
У меня рабочая машина газель некст новая.после неё после 400км я офигиваю, на хавале вообще не ощущаю усталость,единственное бесят камеры на каждом шагу
 
Может в Береговом и не слышали ничего, а во всем остальном Крыму в этом году без маски даже на колхозный рынок не пускают, проверка на проверке, больницы со слов продавцов переполнены. В прошлом году, несмотря на каоантины все было проще. Тоже только сегодня вернулся домой, 5 тыс км. Поддерживаю все вышесказанное. Сколько уже отзывов о неудобных сидушках, но я уже 5 раз на разных авто на море, и это первый раз, когда нога правая не затекала вообще. Но от поясничного подпора бы не отказался. Еще один минус - работа робота после трассы на серпантинах неадекватна, только на 5 день толи я приспособился к роботу, толи он ко мне, и только на режиме спорт.
 
Сегодня ехал с Тулы зеб...ся заправлять, при скорости 160 расход 12,5 не меньше, встретил собрата на заправке тоже самое говорит.
 

Сверху