Привет, всем! Сегодня записался на замену трубок по отзывной(Авто-Мир Ярославль) ! Сказали что ещё не пришли(ожидают в конце февраля) , но записаться

Привет, всем! Сегодня записался на замену трубок по отзывной(Авто-Мир Ярославль) ! Сказали что ещё не пришли(ожидают в конце февраля) , но записаться можно! На вопрос "почему сами не звонят?" , ответили что планируют рассылку смс когда они придут! Так что ребята кто ждёт звонка от ДО, шевелитесь сами, быстрее будет

bBZLlVe-PLM.jpg
 


Adorable

New Member
когда трубки придут, массовое оповещение будет, соответственно процесс замены придётся ждать! ДО правда мне ляпнул что аж 3 часа процедура длиться...
 
Зачем записываться и т.д., придут оповесьтят ,пригласят ...а не сообщат да и пусть горит ,заменят на новый или деньги вернут.У меня кстати с трубками все хорошо, на ТО 1 был смотрели да и сам не слепой.Так что я есть в списке по отзывной и не парюсь ,авто на гарантии ,косяк они признали
 

Micronoid.

New Member
Меня в Ярославле записали на замену еще в середине января, правда на 23.02 . А так машина отлично себя ведет, можно ине менять при наших погодных условиях. Куда спешить то? Морозов надеюсь больше не будет)
 

Сверху