Привет всем! Сегодня первый раз была по настоящему жара в Москве И мой кондиционер вообще не справляется с температурой за бортом +30,хоть и

Привет всем! Сегодня первый раз была по настоящему жара в Москве И мой кондиционер вообще не справляется с температурой за бортом +30,хоть и ставил на на 18 LOUто есть самый холодный режим кондиционера!!!! Подскажите пожалуйста что с этим делать???? Или это норм для наших коней
 


Pikachu

New Member
Да нет, +30 справлялся, только шума дохрена! Но тоже скажу, что холодит слабовато.
 
Очень хорошо холодит, стоит режим авто на 24 градуса,делаешь 23 холодно становится. Ребят обратите внимание, рециркуляция включена у вас?
 

Goldie

New Member
когда хотелось все же нслодиться тишиной включал, но я на предыдущей автоникогда ею не пользовался и воздух был холоднее. Я не ною, но все же слабоват в сравнении.
 
да и не думаю что рециркуляция для этого сделана, что бы все время на ней ездить! В этом авто использую ее только, что бы достичь комфортной температуры, а потом выключаю.
 
У меня тоже с холодом все нормально! Недавно в Питере жара была, так я катался на 22 градусах, режим авто, в машине холодно было!
 
Вчера катал около часа, в машину сел после ее простоя на солнце. Салон охладился быстро, температура стояла около 22, нормально кондей холодит! Естественно на авто режиме, сначало он включается на рециркуляцию, потом сам переключился на забор воздуха с наружи автомобиля, как только встанешь на светофоре, то опять переключался на рециркуляцию
 

Boy

New Member
Стоит 23 авто с момента покупки. Зиму благополучно отъездил в тепле, сейчас так же комфортно чувствую себя в жару. Салон быстро охлаждается после простоя на солнце. Вентилятор конечно слышно когда но максимуме, но это не долго, постепенно скорость падает до 4-5 и супер. Рециркуляция включается и выключается сама, по необходимости. 1,5 F7
 
Что вы никак с климатом не разберётесь. До этого пост был что сильно холодным дует климат, теперь холода кому то мало. У меня все нормально холодит когда нужно, так же и греет. Стоит авто на 24, выставлял на 23 прохладно, для меня 24 комфортно. Любая машина после простоя на солнце будет включать на всю что бы салон остудить, но потом обороты падают, по наблюдению где то 3-4 скорость, когда прохладно то 1.
 
Нормально работает кондей. Минус только в том, что климат сам управляет распределением потока, а мне не нравится, когда ветер в харю)). И расход по городу становится конским.
 
Кондей работает на ура 23 градуса стоит, всё в авто режиме сам добовляет и ослобляет обороты, кому дует отведите дефлектор или закройте,
 
Минск +36 вчера , стояло в машине на 23градусов , я просто замёрз ( думал что заболею ) хотя на улице было просто не продохнуть жарищЕ!!
 

Devill

New Member
вчера по трассе ехал вечером, было от +29 до +26, регулярно отключал кондюк чтобы не замерзнуть
 

Hollywood

New Member
Я тоже сделал вывод, что у большенства все Ок. Механик дал визитку, посоветовал перезаправить кондей, мол с таким сталкивался на новых авто и все решается перезаправкой, ну попробую.
 

Сверху