привет всем! рассматриваю к покупке хавал,интересуют отзывы реальных владельцев,за и против..

Chico

New Member
привет всем! рассматриваю к покупке хавал,интересуют отзывы реальных владельцев,за и против...
 


Читайте стену, каждый день подобные вопросы здесь задают, одни и те же владельцы вряд-ли будут отписываться под каждым подобным постом...
 
да, потому что нет желания отвечать на одни и те же вопросы по несколько раз на день...полистайте стену ниже - там реально много обсуждений по этому вопросу и обязательно найдете ответы на свой вопрос)
 
Я прежде чем купить данный авто просидела на ютубе месяц и понимала какие обзоры куплены, а какие нет и с этого делала вывод о покупке. Что для одного хорошо, не значит что тебе подойдёт, а так же тест драйв в помощь
 
Для начала важно определить зачем ты покупаешь машину и какой примерно она должна быть. У меня ф7х 1,5 прем и в своей ценовой категории +- мульт она в топе, по крайней мере по моим потребностям.
И важно понимать, что Хавал тачка для тех, кто не ссыт.
 
в любую машину сядь - будут и за и против, я пересел с Весты SW Cross в топе - дохрена чего не хватает, но в то же время много того, чего в ней не было. Если нравится - бери, не лексус конечно, но тачка норм.
 

Сверху