Привет всем. Кто сталкивался с такой проблемой?При движении 20-25км/ч при отпускании педали газа и потом при резком нажатии доноситься какой то щелчок

Привет всем. Кто сталкивался с такой проблемой?
При движении 20-25км/ч при отпускании педали газа и потом при резком нажатии доноситься какой то щелчок. F7 1,5 передний привод!?????
 


Скорее всего на 20-25км\\ч была 3 передача а при резком нажатии переключилась на 1 вот и щелчок, ну возможно, проверьте.
 

Flame

New Member
нет, передача не переключается, включена 2 передача, и при каждом отпускании и последующем нажатии происходит щелчок,
 

CrazyBoy

New Member
А я не обращаю на эти шелчки внимание. Вообще пох. Только слежу за уровнем бенза.
 
да. Это робот. Не обращаю внимание. Пробег болшой у вас? У меня правда шелчков нету но иногда пинается. У меня 2.0 п. П. Месяц как владею. Пробег не большой почти 4 тиш.
 
я сюда пересел с веста св кросс 1.8. Так вот после неё это тачка космос. Я там устал масло покупать. Больше масло жрала чем бенза. Это машина чувствуется что есть ресурс
 
не обращаю внимания. Пробег меньше тысячи, понаблюдаю, может это особенность адаптивной коробки. Я уже читал где то про эти щелчки, у людей встречается.
 

Сверху