Привет всем! Кто покупал свой Авто и сдал своего строго коня по трейд-ин ? Выгодно выходит или лучше наликом покупать



Punker

New Member
сотку дадут, а три кредитом заберут.
Мы никому не нужны ни в каком салоне, только наши деньги!!!
 
Свой бывший авто сдал в трейд-ин, дали за него не плохо (состояние идеальное) плюс скидка сотка. Потом мониторил его на авто.ру. Висел долго, цена падала. В итоге автосалон в минусе.
 
такой цели не преследовал, но получилось для меня выгодно. Ещё сотку скинули за кредит, который был закрыт на 4ый день, т.е. потерял за эти 4 дня, всего полторы тыщи, а плюсанул сотку. Плюс к этому, за то что трейд-ин и кредит, надарили подарков на около 70.000 . Одним словом получилось мега выгодно. Но мне пришлось как следует с дилером поработать, чтобы был такой итог. Сейчас такое не прокатит.
 
Я люто торговался. Год назад это было возможно. В итоге подняли цену моего авто на 80 тыс. от первоначальной. Так они через неделю втюхали его какому-то дураку ещё на сотню дороже, что было уже тысяч на 80 выше рынка.
 
Ранее несколько разных машин пробовал в трындын, и все разы дилеры оценивали на 15-30% ниже рынка, все машины были с одним владельцем, скидки с учётом из накрутов никак не сравнивали цену, оказывалось ещё 100 тыс. в минусе.
Не знаю, может это только в Москве такие жадные дилеры, хотят пол-цены машины себе срубить на купле-продаже. Может мне не везло, или просто машины старше 5 лет выгодно им не сдать. В результате всё продавал сам.
 
в нынешний авто кризис с ценами, если сильно не завышать, точно уйдёт, если в режиме такси не каталась)))
 

Blister

New Member
Когда была акция скидка 120 за трейд-ин то норм. Сейчас вроде ее нет.
 
вот в том то и интерес кто сейчас купил по трейд-ин ! Какова ситуация на данный момент) Может кто то и скажет !)
 
Выгодно у тебя ее не заберут) если тачка в идеале - тем более.
Если тебе кажется, что берут выгодно, то значит она стоит больше))
Свои обе в мае продал намного дороже трейдина. За один день каждую. 500к против 390 и 1.25млн против 800-900к
 
я думаю от салона зависит. Я свою сдал выгодно, дороже чем купил. Сдал по рынку, а салон продал чуть дороже рынка. Цена моего авто по рынку примерно 700000т.р. за эти деньги и сдал, они продали за 725000т.р. ещё один момент, я бы сам заебался продавать эту машину)) владельцев 4+, пробег 250000, коробка жестоко пиналась, с электрикой проблемы, по кузову пошли рыжики. Так что в каких то случаях трейд ин выгоден.
 
конечно все зависит от салона! И от перекупа, чья смена сегодня там)) ни один барыга не будет работать в ноль или в минус - дети кушать хотят.
А в случае проблемных машин - и карпрайс, простигосподи, бывает выгоден :)
 
да вроде зрячие) перед тем как её туда отдать, я все ошибки удалил. Второе если ехать по городу, то коробка норм себя ведёт, если по трассе, то пиналась в обе стороны. Они час её осматривали и предложили вот эту цену, с учётом рыжиков по кузову и не горящей фары, а она денег стоит на это авто. Ещё кстати сальник коленвала течь)) прямо на грм
 

Сверху