Привет всем!!!!Кто нибудь интересовался чехлами на наше авто из хорошей кожи молодого дермантина))) в автоателье? Сейчас напишут, что зачем прём или

Привет всем!!!!
Кто нибудь интересовался чехлами на наше авто из хорошей кожи молодого дермантина))) в автоателье? Сейчас напишут, что зачем прём или теч не взял там уже есть все, просто люк и панорама мне не нужна совсем, а без неё долго ждать.
Интересно разброс цен в разных регионах
 


У нас если бы в городе делали,я тоже бы перетянул,но, хорошей кожей.Похрен на цену.Выйдет не дороже денег.Тоже стеклянной крыши не надо.
 

Day Hawk

New Member
Я тут заказал, https:\\avtochehli.autofrant.ru\#box-constructor
Шьют 3 недели, оплата после доставки. Пока не приехали, но отзывы хорошие.
 

Flakes

New Member
из натуральной лучше салон перешить, а не чехлы. В Москве племяшка в тигуане перешивала, алькантра обошлась в 120.
 

Nutter

New Member
Кожа не нравится Зимой холодно садиться, летом прилипает к телу. Самый лучший вариант это меховые чехлы или накидки.
 
Я в prochehli заказывал каркасные, дорого, но они единственные пока из тех что я видел, практически полностью повторяют контур родных сидений. У них же можно весь салон перетянуть если финансы позволяют. В Костроме еще не плохие шьют, но они не полностью повторяют контуры сидушки и ехать мне за ними 400 с лишним км с подмосковья - не комильфо, сам морочиться с установкой не буду. Автопилоты и прочие не рассматривал, сразу как-то не приглянулись.
 

Ever Guy

New Member
Я с Люберец доехал до Костромы за 4 часа,на бензин 100-ого я потратил 3000 туда обратно,за одно и прогулялсяс женой,я очень много в Москве обзванивал конторы,ценник конь и чехлы а-ля автопилот ну вообще не комильфо,Prochehli так же предложили шляпу а не чехлы за 16000 без подшива,тогда уже лучше полностью перешить сиденья но там и цена уже будет ого ого
 
я заказал чуть подороже, экокожу потолще на микрофибре. Они не подшивают, а утягивают, короче проще видеобзор по установке посмотреть, лично для меня такой способ более подходящий, чем подшив. А про шляпу вы зря, для меня шляпа все то, что не повторяет все полностью контуры сидения...
 
ну так в костроме шьют по нашим лекалам они не могут не как не повторять контур наших сидений,а подшив это дело добровольное,я захотел подшить,на предыдущей авто так же ставил каркасные без подшива и в итоге под 5 точкой образовалась волна
 

Poptart

New Member
у меня такое ощущение, что мы говорим на разных языках))) Покажу наглядное фото(сидение не наше, а из инструкции с сайта) они не подшивают чехол к родной обивке, а прокалывают ее иглой, протягивают капроновые нити и утягивают, благодаря чему чехол полностью облегает сидение и никогда никуда не сползет.
 

KrAzYK

New Member
тогда я не понимаю кто вам мог сказать что уставщики прочехлов не подшивают, у них в инструкциях по установке везде расписан этот способ и я сам перед заказом уточнял этот момент, т.к мне важно, чтобы чехол был монолитом с родной обивкой.
 

Сверху