Привет. Посоветуй хорошие коврики в ф7.А ещё интересует, сколько стоит тонировка и антикор у дилера

мне комплект ковров Эва подарил дилер, сначала я обрадовался, так как смотрятся они отлично, но после двух недель эксплуатации я их снял и продал, купил резиновые с высокими бортами, которые рекомендовали на Хавал клубе. Для меня минусы ковров Эва: они были без бортов, поэтому песок от ковров пружинит и забивается между ковром и элементами салона; липучки на коврах фиксируют их на месте, но отлично лохматят ковролин пола; очень трудно вымыть соты, так как в них остаются разводы от грязи; коврик багажника очень скользкий, вещи без фиксации катались по всему багажнику.
 


Как то лет 15 назад я на ниссане примера взял резиновые коврики отнес на рынок к продавцам ковролина, вырезали, обверложили и ездил летом кайфовал потому, что ковры ворсовые не греются как резина. Главное ковролин , чтобы снизу не пропускал воду, а то авто спреет и будет фонить вчерашними носками. Сейчас это называется наколхозил)))
 
Тонировка у в сервисе проффи по тонировкам вышло задние в 2500р. передние боковые сам тонировал, надоест сниму, но с ними интересней машина выглядет. Антикор своими руками, шумил своими руками, вышло отлично. К оффициалам не стоит заезжать по этим мелочам. К ним только по гарантии и ТО.
 

Sherman

New Member
я как вы заметили девушка. И своими руками делать ничего не буду
 
Тонировал только передние боковые, лобовую не стал тонировать. Думаю как надоест или случай такой будет, снять не долго). Тонировал сам, дешевой тонировкой 50%
 

Сверху