Привет коллеги, подскажите пожалуйста меня все склоняет ОД сделать 0 ТО почти бесплатно за 6700 это со скидкой при пробеге 1500 у меня1,5 полный

Привет коллеги, подскажите пожалуйста меня все склоняет ОД сделать 0 ТО почти бесплатно за 6700 это со скидкой при пробеге 1500 у меня1,5 полный привод. Стоит делать 0 ТО или подождать до 1 ТО? Я из Питера.
 


Digger

New Member
За такое бесплатно пусть сами себе сделают полный техосмотр! У меня тоже маленький пробег, я буду делать только ТО-1. Так называемое нулевое ТО это бред сивой кобылы. Еще бесплатное куда ни шло, можно по желанию и сделать, а вот за деньги, я послал бы на хер и дальше...
 
Сам купи масла фильтры в Маршале и заедь в любой нормальный сто и поменяй за 500 масло и фильтра ещё 500 либо сам фильтра меняй ещё дешевле выйдет
 
не кричат, а пишут. Бесплатное на авто, проданные до 01.07.2020. Там бесплатное, дальше платно. Но! Те, кто купил раньше, гарантия на коробку 150000,кто позже - 200000 км пробега. >
 
Без обид. И что такое 6700? Там масло стоит около четырёх, плюс фильтр. Можете сами сделать - нет проблем. Не говорю, что нужно именно к ним ехать, но ТО бы сделал по любому. То, что пишут, что двиги раньше обкатывают - полная хрень! Сами сможете? Я бы поменял. На другом сервисе, не у дилера, выиграете тысячу - считаю, что это сейчас совсем не деньги. Мнение просто личное.
 

Big Daddy

New Member
я так и сделал...5900 замена масла и м.фильтра +200 р. антифриза долил....купить авто за 1.5 млн и экономить "на спичках". ..это не наш метод
 

Сверху