Привет братцы и сёстры! Подскажите как убрать или зафиксировать давление, чтобы предупреждение убралось. UPDВсем спасибо, понял, что только подкачка

Привет братцы и сёстры! Подскажите как убрать или зафиксировать давление, чтобы предупреждение убралось.
UPD
Всем спасибо, понял, что только подкачка решает) в моем случае саморез поймал))

54mLrn4dP3c.jpg
 


А какое давление? В норме? Как пишут есть пару вариантов. 1 накачать до 2.4 немного проехать и выставить норму. Второй, спустить ниже нормы значительно, а потом накачать чуть выше и опять же прокатиться, что бы датчики раздуплились и выставить норму. У меня сейчас давление 2.1 стоит, хочу 2.2 поставить все никак руки не доходят, на жаое купер при заводском 2.3 прогревается и пружинет, при +15 датчики вообще показывают 2.0 но ничего, не ругаются, а вот когда самлрез ловил и падало до 1.9 то ругался датчик, залотали, подкачали, чуть проезал предупреждение ушло.
 
Нажми Ок, потом стрелочку вверх, посмотри какое давление во всех колесах и подкачай , должно быть 2.3 на 19 колесах. Накачать лучше по манометру
 
как вы зафиксируете то, что у вас действительно не фиксируется?!
Колесо ведь проколото?
Отремонтируйте колесо и давление зафиксируется. Там нет автоподкачки.
 

Blister

New Member
на предыдущем автомобиле, была кнопка фиксирования того давления, которое присутствует, даже если немного спустило. Такое бывает даже без проколов
 

Digger

New Member
не знаю на счёт обмана, но это стандартная функция в солярисе) там такое показывает, зажимаешь кнопку и ошибка убирается, сохраняя те параметры давления, которые присутствуют в настоящий момент.
Очень удобно
 
да это по-любому) но было интересно понять, есть ли функция фиксирования давления на приборке. Оказалось что нет. Так то уже подкачал и еду в шиномонтаж
 

Сверху