Присматриваю haval f7. есть ли проблемы с запчастями на авто и кузовными деталями

Desert Haze

New Member
Здравствуйте! Присматриваю haval f7. Подскажите, есть ли проблемы с запчастями на авто и кузовными деталями?
 


Nutter

New Member
Берите новый авто и катайтесь в удовольствие, нет смысла брать битьё под восстановление
 

Fat16

New Member
люди покупают запчасти и детали, потому что специально ломают свою машину и бьют - по вашей логике? И других обстоятельств не бывает?
 
Поэтому, если вам сложно сообразить, что хочет другой человек, то проходите мимо, вместо того, чтобы отвечать не по существу вопроса.
 

Golden

New Member
дальновидные размышления это как? Задаться вопросом, а смогу ли я купить запчасти через 5 лет, так вроде больше гарантии катать не собираюсь. Вы сами зашли в тупик, есть интернетмагазины где можно увидеть наличие запчастей.
 

Popoff

New Member
Это так, чтобы видеть дальше сегодняшнего дня. В интернет магазинах я и сейчас вижу запчасти на свою машину, а когда надо заказать, то приходят отказы. И машина на гарантии, а дилер не может достать деталь или ищет её по 4 мес. Где тут у меня тупик? Это тупик жизненных обстоятельств. Который вы не можете себе представить. Поэтому я и задался вопросом, если я перейду на f7, столкнусь ли с такими же проблемами или нет, имеет ли это всё смысл.
 
согласен, перед тем как я сам купил, изучил что с рынком запчастей и почти все есть на exist (не реклама). Покупал две недели назад
 

Breadmaker

New Member
Не в обиду,с такими критериями лучше вообще пешком, зачем авто тогда
 

Сверху