Пришло сообщение от дилера Герман Авто Набережные Челны: «Добрый день. Пришла информация, что будет отзывная компания, для замены патрубков. Ждите

Пришло сообщение от дилера Герман Авто Набережные Челны: «Добрый день. Пришла информация, что будет отзывная компания, для замены патрубков. Ждите звонка от сервиса.»
 


Micronoid.

New Member
Сургут подтвердил информацию,только что звонил. Сказали приезжайте!
 

Chico

New Member
Ох побыстрее бы и у нас начали заменять,каждый день вижу новые авто в городе ,идут продажи ,надеюсь эти несчастные инцеденты быстро будут отрегулированы и вот короче,всем удаче на дорогах
 

Day Hawk

New Member
Вопрос только как они будут возмещать ущерб погорельцам и владельцам машин которые пострадали рядом стоя.
 

Gangster

New Member
Я думаю они проблему признали и должны добровольно возмещать, через суд им дороже встанет.
 
они проблему не признают и это им ни во что не встанет замена по отзывной это лишь предостережение.
 

Beliy

New Member
А отзывная это разве не проблема? Возгорание идет из за трубок тут я думаю они не отвертится.
 
Я позвонил в диллерский цент в г.Астрахань тоже подтвердили информацию единственное сказали сейчас в наличии трубок нет как появятся будут обзванивать клиентов.
 

Сверху