Приобрели жене неделю назад F7x.. классная машинка, но есть одно НО.. жена после 15 минут вождения начинает страдать со спиной, а через час лица на



Teady

New Member
Если рост не большой, сиденье поднято, а это подушка находится почти горизонтально полу.Есть выход поставить проставки чтобы сидушка край под коленями приподнялся. Такая конструкция подьема и опускания сидушки. Чем ниже сидушка, тем выше подкаленное пространство, и на оборот. Всем удачи,с Новым Годом!!!
 
стоит такая, ну так. Вроде бы и есть, но ситуацию не сильно спасает. Если сидушки анатомически не удобны, лепи шо хошь.
 

Freak

New Member
После кашкая будет сложно привыкнуть, так как там наверное самые комфортные анатомические сидушки, разработанные инженерами Nasa. Ездил на тесте на Хавале и мне водительская сидуха тоже не понравилась, что пока является одним из определяющих факторов. Похожая когда-то была только на Лифане. Нужно ставить поясничный упор и проставки, чтоб ноги не висели.
 
Сиденье это пц)) боковые никакие, поясничной нет. Для худых девушек это ужас. Плюс стойка ближе боковая - поэтому езжу опираясь на правую поддержку. Надеюсь не заработаю искривление)))
 
У меня в принципе большие проблемы со спиной, но, вроде, за полгода езды на F7 хуже не стало… возможно, я не так много езжу за рулём…
Вы, прежде чем продавать, попробуйте как-то малой кровью обойтись. Потеряете кучу денег сразу. Подложите подушки, может, в принципе можно на что-то заменить водительское сидение. Я в жизни видела столько колхозов и переделок всяких, что вкрячить в Хавейл другое сидение, думается, возможно для рукастых людей
С наступающим всех, пусть в новом году у нас всё будет замечательно и удобно!
 

Shaggy

New Member
Хз, мне кресла удобные. Хотя вообще педаль левой ногой нажимаю
 
Рост 190, сидеть удобно . Структура искривления спины у всех разная! Кому то Валика достаточно, а кому то кол нужен .То что нет поясничного валика в сиденье, это минус конечно. Сейчас полно предложений для поясницы, думаю проблема решается в Районе 500 руб.
 

Rick

New Member
Я 1,5 месяца со слезами ездила, спина болела. Все время искала удобное положение. Вроде нашла. Владею 8 месяцев F7. Так что пробуйте, ищите удобное положение. Я спинку почти вертикально ставлю. У меня тоже до этого был кашкай 12 года, потом Рав4 17 года. Теперь кайфую на этой МАЛЫШКЕ!!!!!!
 

Сверху