Принимайте в ваши ряды! 1,5 литра, премиум, 4вд. Пересел с Креты 1,6, 4 вд. Если сравнивать с Кретой, то это небо и земля

Всех приветствую! Принимайте в ваши ряды! 1,5 литра, премиум, 4вд. Пересел с Креты 1,6, 4 вд. Если сравнивать с Кретой, то это небо и земля!

FFDChcJAkZE.jpg
 


ну я вот наездил 1800км и потихоньку там то там косячки лезут конечно. Клиренс не самый высокий, по поводу привода пока сказать не могу, но в салоне да просторно довольно
 

Summer

New Member
а у меня в семье и Грета и 2 Ф7 один первый выпуск а у меня второй. С Гретой проблема с покраской всё нравиться правда есть несколько минусов пластик и багажник а так машина отличная. Ну хавал посравению с ней это космос
 
Ну вы сравнили крету и хавал ф7)))) тут люди после весты перксаживаются и говорят небо и земля. Вот если бы вы с крузака пересели и так сказали, то было бы интересно.
 
я с Rav4 (2018г в., 2л, полный привод) пересела на Haval F7 (2020 г.в., 2л., тоже полный), мне долго у виска крутили, а мне нравится
 
честно говоря это только тойотадрочеры нахваливают, приходилось ездить на 200 ке, не едущее, не управляемое, не тормозящее дерьмо. Ещё и ломалось почти всё что можно. 4.5д
 
вчера с мужем ездили за продуктами на прадике,он несколько раз брал мою ф7,вчера «выдал» что тоже теперь хочет современный авто,прадик теперь ему кажется пенсионерской машиной
 

Pikachu

New Member
так вы не путайте, мы сейчас сравниваем комфорт от поездки а не ремонтопригодность и надёжность. Я сам пересел с рамного джипа и жалею. Вернувшись назад во времени так бы уже не поступил. В тот же момент есть ещё второй авто, бюджетный седан.... После него ф7 конечно небо и земля.
 

Сверху