Принимайте в ряды . Пригнал уже по темну, так что сори за фото)))). 1,5 л. 4 WD / комплектация "премиум"- дождался

Всем привет! Принимайте в ряды . Пригнал уже по темну, так что сори за фото)))). 1,5 л. 4 WD / комплектация "премиум"- дождался!

y20VuLi2b78.jpg
 


почти два месяца. И то, заказывали компл "ЭЛИТ" а забрали "Премиум". С макс выгодой, на допах выцыганил 70 к. ( в место 200к, 130к) - свою, X-Trail 2007 отдал в трейд 620000. Когда делал предзаказ допы стоили 150000. Мое авто оценивали в 580000 . Как то так.
 

Potato

New Member
указывали, 16 сентября ))))) предзаказ был от 5 сентября, но у них что то пошло не так и сроки изменились. Было за время ожидания предложение забрать 2.0 л . 4 WD / "Tейч + ", отказался. А вчера по тел звонку уговорили на "премиум" 1,5 . 4 WD/ с разницей минимальной между "элит" и "премиум". Сегодня поехал забрал, менеджер "молоток"- сказал, сделал!))))
 
благодарю. Едет отлично, и как не странно нет затупов и дерганий. По мне так 1,5 л самое то, больше по городу шарахуюсь. )))) По трассе тоже но реже.
 

Gigi

New Member
очень рад, что Вам он понравился. Не слушай никого. Хорошая машина!!!
 
удачи. Я не собираюсь спорить и доказывать. У меня было много машин и с объёмами большой кубатурой. Хавал 2.0 едет бодро и мне есть с чем сравнивать.
 

Сверху