Принимайте в ряды)) Поехали в отпуск с Мурманской обл. в Воронежскую обл. через Питер, сделал подарок

Принимайте в ряды)) Поехали в отпуск с Мурманской обл. в Воронежскую обл. через Питер, сделал подарок жене))

YuxPrIvP0DE.jpg
 


Tobi

New Member
элит, полный привод, 1,5. Без допов, за наличные, 1760000,зимние колеса 50%,тонировка,ковры в салон в подарок
 
Брал в Ульяновске Ф7х премиум 2л за 1970000 , допы-сигналка с автозапуском, ковры в салон, защита двигателя и бензобака, тонировка, локеры с «шумкой» , коврик в багажник и дефлекторы!
 
как едут эти 1,5 турбо. На тест драйве была машина 2,0 понравилась. Но чтобы как следует поехала надо было продавить педальку. Какая машина была до этого ?
 

Lubbe

New Member
почему считаете что надёжней ? Мне кажется с двигателем 1,5 на робот нагрузок меньше будет. И чипануть можно (ст1) безопасно. Думаю коней 170-180 можно поднять. У нас в Татарстане не погоняешь уже особо. На каждом столбу камера). Тот же Кодиак процентов 65-70 покупают с двигателем 1,4 (те же 150 л.с.), по крайней мере у нас. Может в Москве (и в Питере) по другому.
 

Devill

New Member
чугун против алюминия раз, цепь против ремня два и 2-литровый уже довольно давно работает на Н9 без серьезных нареканий. Самая известная полторашка стучит не отходив и 90 тысяч с туманными перспективами. Хотя соглашусь там есть нюансы с эксплуатацией и обслуживанием.
 
вроде на хавале идет с битурбо, поэтому и коней больше (245). Я думал для Ф7 своя полторашка или доработанная.
 

Tobi

New Member
на Ф7 полторашка своя полностью новая. Двушка дефорсированная с Н9. Китайцы ее считают очень удачной и планируют ставить на следующие модели
 

Cupcake

New Member
А банты при покупке всем ставят?) У меня покупка скоро предстоит.
 

Сверху