Приму в дар- заднюю шторку багажника. Нужна для эксперимента, так что может погибнуть смертью храбрых, но, думаю если получится- ...))) тех, кто ниже



Beliy

New Member
что именно не нужное? И что, что у меня тэйч+? Круто, что смог купить нужный себе авто и за наличку! Рад за тебя? А то, что ты тут мне написал, это полный бред какой-то!
 

Kickstart

New Member
чувак походу тонко троллит. Мне вчера в КиБ предлагали литрушку, сказали что это последняя бутылка в области.
 
?Интересно, как может шторка валяется без дела? У шторки есть пасадочное место в багажнике и она там как родная находится!) И потом когда придёт время продавать автомобиль вас покупатель спросит, а шторка где? Вы иму скажите отдал за бутылку на какой-то там эксперемент
 

AKUL

New Member
вот так прям и спросит?
..напомнило.
Продавал как-то поджерик, состояние- идиал. Приехали два мальчёнки- кондей есть? Неа...Есть посадочные места для него, могу- внедрить...
- не, говно машина- нет кондея.
Приехал мужичок лет 55-и, осмотрел, прокатился- забрал.
Я это к чему- вам ехать или шашечки?! Думаю шторка- не самый главный атрибут автомобиля.
 
покупатель смотрит два одинаковых автомобиля по цене и состоянию только один без шторки . Это конечно дело каждого владельце своего автомобиля считать какая из детальей важная, а какая нет.
 
да, с одинаковым пробегом, комплектацией, изношенности салона, не курящие и пр... но, суко- шторки нет...бЯда! не берём.
...зато у меня в багажнике лампочка- диодная!
 

Pikachu

New Member
ну дык за 32 года за баранкой- уж не один автомобиль поменял. Плавали, знаем))))
... и вам всех благ в наступающем году.
П.С. самый любимый был- митсубиши делика...вот тачка так тачка!
 

Gangster

New Member
не во всех комплектациях идёт шторка.ну и половину её выкинули
 

Сверху