Прикупил красавца, принимайте в семью



а мне повезло. Никаких детских болячек у машины. Ручка немного трёт задняя левая, но настолько незначительно, что можно не обращать внимание, а вот к китайским инженерам есть несколько вопросов.
 
мне в хавале не понравилась педаль газа. стоишь на светофоре вроде не сильно газуешь, не трогается, а как давишь бр…. Летит
 

Pikachu

New Member
второе эта большая щель на коробке передач, от счастья и не заметила в салоне, а когда поехали в Анапу дорога длиная сын устал, задрал ноги, ударил щель стало большой.
 
ну к коробке и педали газа я привык, приноровился плавно но быстро трогаться и единственное, где коробка меня иногда подмораживает теперь — поворот в горку на 90 градусов. Он почему-то на нём крутит вторую передачу неимоверно, до 5к порой, а потом, если держать педаль ровно, поднимает до 4 передачи и едет уже нормально. У меня другой вопрос к инженерам: какого болта в достаточно большом кроссовере, с раздутой передней частью, бачок омывайки всего 2,5 литра?! Да ещё и без датчика.
 
а вообще, бачок омывайки исправить, бензобак литров на 80 поставить, переключение режимов езды на шайбу забиндить, с возможностью выбора перед включением, вентиляцию сидений и охлаждайку хотябы в бардачок запилить, можно даже с подстаканниками не заморачиваться. Ну ещё вылета рулевого колёса можно добавить и была бы вообще идеальная тачка на +- мульт - полтора в ценовой категории.
 

Сверху