приглядываю для себя F7. Расскажите кто уже долго ездит, какие пробеги уже у вас, какие болячки или проблемы выскочили, как китайский робот и двс себя

Jedi

New Member
Хорошо что решили уйти, тут и без вас полно кто бестолковые посты создает
 


Кто-то тратит день-два на поиск и изучение информации, листает группы и форумы, гуглит инфу о комплектующих и производителях, описание работы узлов и агрегатов. А кто-то, видимо искренне, считает, что можно вот так просто попросить рассказать про машину, и как по волшебству ему всё перечисленное расскажут двумя словами в одном посте. И обязательно так же искренне обижается, когда над ним начинают смеяться ;)
 

Devill

New Member
Незнаю, действительно, какие то лентяи, я перед выбором, просмотрел все возможные видео на ютуб, прочитал все борт журналы на драйв 2 и там же спрашивал что мне интересно, здесь реально как вбросы для накопления комментариев для группы, уже такое впечатление складываются.
 

Endless

New Member
Ну-ну... Присматривайся...
Ещё пару недель присматривания и он будет 3+ стоить
 
У машины есть плюсы есть и свои минусы. А так все норм. Люди которые ездят на более разрекламированных марках авто удивляются, что машины намного лучше их ожиданий, и уже сами присматриваются. Тебе надо понять насколько она тебе нравится, сходи в салон пощупай, потрогай, покатайся, сядь в нее попробуй как сидится.
 
Пробег 25т.км. Болячек нет, все ОК. Менял только звуковой сигнал по гарантии, Заглючила "лягушка" недавно. 2 года полет супер.
 

Glint

New Member
Спасибо всем, взял спортеджа за 3100. Ибо отдавать за китайскую солянку 3200 это бред.
 

Сверху