Приехал на ТО 80 000. Пошел узнавать на счет поменять старую на новую ) У меня ф7 премиум 2.0, 2020 года. На машине пару царапин, не больших и не

Приехал на ТО 80 000.
Пошел узнавать на счет поменять старую на новую )
У меня ф7 премиум 2.0, 2020 года.
На машине пару царапин, не больших и не глубоких, но под покраску дверь, крыло и бампер.
Оценили в 1,8млн.
Со всеми скидками короче, что бы поменять на Т+ надо доплатить 1,2млн
Получается 400к / год )))
Честно мечтал что оценят в 2,2
Буду думать дальше короче ) в июле гарантия кончается.
 


Teddy

New Member
Мне авторусь, Авилон это все Москва мой ф7 теч + 21 года в идеале с пробегом 35тыщ оценили в 1.9...говоряь ну ты же за 2 покупал, так что 1.9 это хорошая цена...еб.....ла.....ны
 
это рынок и эти, как вы говорите еб..ла..ны, должны также зарабатывать на вашем авто, сейчас нет поддержки от производителя по программе трейд-ин, поэтому сдавать свой не выгодно.
 
РРЦ Т+ 2023 3,1М руб., скидку вам сделали 100 т.р., выгоднее продать свой авто на открытом рынке за те же 2,2 М. и купить новый авто за нал с такой же скидкой
 
ну почти ) 3,2. Скидка 200 )
100 от души и 100 за трейдын

4uGIGUBAUC0.jpg
 

CrazyBoy

New Member
приезжайте в Мск, я объехал почти десяток дилеров и по итогу нашел лучшее для меня на тот момент предложение
 
В чем проблема продать за 2.2 на авито или авто, вообще не вижу смысла этим козлам дилерам отдавать тачку за бесценок
 
в разрыве между продал и забрал новую например )
В круглосуточных звонках перекупов которые - «брат, вот 1,5 наличкой! Прямо сейчас!»

Да не, думаю надо просто поторговаться поездить.

Мне кажется это первая цена, которая тупо - ну чуть дешевле чем ты ее покупал 3 года назад !

Ибо вопрос - а ты сколько хочешь ? Звучал от оценщика в курилке )))
 
А вот вопрос. Пробег 80000, и в июле гарантия кончается авто 2020 года. Вопрос а вроде гарантия 150000, и 5 лет. Или я ошибаюсь. У меня авто 2021 и пробег 72000 поэтому вопрос и задаю. Спрашивал у ОД вроде 5 лет и 150000. И где и кто ошибается.
 
у диллера вроде за деньги можно продлевать но года а не километры.
Т.е. если лет уже 3, а пробег 50 допустим, то можно купить гарантию. Но ее дает именно салон, и она не полная. На крупные узлы вроде
 

Nessie

New Member
мне говорили 150 когда покупал, и сегодня дилер напомнил что 150
 

Сверху