Приехал я сегодня) Дальше второй передачи не переключается, назад вообще не едет. Оставил дилеру но смотреть будут только в 19, так что домой на



Spanky

New Member
Короче позвонил дилер. Провели диагностику. Говорят что связывались с Москвой и причина ошибка включения первой передачи)) Ошибку сбросили и сказали покататься посмотреть появится ли сновп
 
Всем добрый вечер. У меня такая же проблема загнал к дилеру на деогностику говорят самопроизвольное включение вилки. После этого прошло ещё пару дней и опять такая же проблема скидываешь клему с аккумулятора все проходит но потом опять тоже самое. Незнай что делать.
 

Osprey

New Member
Да акум это. Было такое. Либо клеймо, либо ампер мало отдает по причине смерти. Коробку что бы убить это постараться надо. P.S. Хочу в Краснодар, у нас
 
Было тоже самое только коробка с первой на третью с пинком и обратно переключалась не включая вторую, задняя тоже не включалась. Первый раз Акум скинул, заработала задняя. Второй раз скинул всё стало норм и чек погас. При прохождении очередного ТО дилер слил 1,5 л масла с коробки. Сказали,что на заводе перелили и дело может быть именно в переливе. После этого случая 5 мес. прошло, пока не повторялось.
 

Сверху