При запуске на холодную. В жару да да +23 в СПБ это жара....)) Обороты за 1.5 перевариваю на пару минут... у кого так же?. 2.0. Двигатель

При запуске на холодную. В жару да да +23 в СПБ это жара....)) Обороты за 1.5 перевариваю на пару минут... у кого так же?. 2.0. Двигатель.

huGgsnSk_8s.jpg
 


О, вчера такая же хрень была....впервые за год владения... Кстати пробег, двиг и условия те же что и у тебя....но как мне говорили что это норм....связано с расходомером вроде и встречается когда перепады температур.
 
влажность :) сама температура слабо влияет, а вот когда накладываются качели с влажностью, то могут быть сюрпризы :)
 
Лучше бы было как в Япошках. Завёл и на холодную 2000 оборотов, пока машина до 50 не нагреется. А то сделали как на немцах, что бы машины люди не грели. У меня Ауди вообще не греется на холостом. Зимой можно 20-30 минут стоять, стрелка не двинется. Надеюсь хавал не такой)
 
а авто 2019го, самые надёжные, у меня тоже сентябрь 19го, проблем нет вообще, а вот дальше, только и жалуются на какие либо проблемы.
 
у меня ноябрь 19
2 датчика по гарантии меняла уже... 2 месяца дилер не мог понять почему чек горит.... так что 19 не такой уж и надежный)
 

Beliy

New Member
ну конечно нашего года тоже не без греха, но пока у меня всё нормально, а точно, сиденье водительское будут менять по горантии, вот осенью горантия кончится, боюсь как начнет сыпаться, никаких денег не хватит, но будем надеяться на лучшее.
 
Тоже самое, и если открыть в этот момент капот двигатель колбасит не по-детски, забил так как потом обороты приходят в норму
 

Сверху