При трогании и остановке щелчки, хочу заехать на диагностику(проверку) оф.диллеру, машине 2 года ещё на гарантии. Если на диагностике скажут все

Всем привет. При трогании и остановке щелчки, хочу заехать на диагностику(проверку) оф.диллеру, машине 2 года ещё на гарантии. Если на диагностике скажут все нормально, то услуга платная?
 


не всегда так.Я не платил,ни когда за диагностику.Хотя дилер говорил,что ни чего не выявленно
 
Да, если диагностика не выявит проблему, диагностику оплачиваете.
Поэтому все плавающие ошибки лучше фиксировать на запись
 
и обязательно, чтобы на этом же видео попал vin номер машины. Иначе тоже не принимают. Только с этим сталкивался на машине жены. Камера заднего вида иногда не включается. Заснял всё на видео, а про vin не догадался.
 
Мнение конечно личное, но. Я бы по отзывам поискал любое хорошее сто в городе, и съездил туда. Потеряете 500-1000 рублей, зато Вам честно всё расскажут, а уж потом к дилеру показывать косяки.
 

Puppies

New Member
А у меня щелчки бвли из за того что отслоились накладки колодок. Сам менял. Уверен, колодки по гарантии не заменят
 
К дилеру не едь сразу, у меня такая же проблема, приехал объяснил причину, проверили подвеску. Итог: все в подвеске хорошо, у вас скорее всего брякают колодки передние. Взяли 1400 за диагностику, типа в подвеске все отлично, а колодки под гарантию не идут. Поехал к ребятам знакомым в сервис, снова посмотрели подвеску, нашли что провернут саленблок переднего рычага (передний), но типа из-за него не будет такого стука при трогании и торможении. Смазали направляйки, звук пропал.
 

Сверху