Предложили в иваново прошивку двигателя и коробки на 190 кобыл речь об 1.5 моторе, за 14к. С сохранением гарантии) Вопрос кто делал

Cuddlebug

New Member
Всем привет!
Предложили в иваново прошивку двигателя и коробки на 190 кобыл речь об 1.5 моторе, за 14к. С сохранением гарантии)
Вопрос кто делал?
 


частый ответ на такой вопрос: мощи хватает, хочется убрать «затуп» педали газа и/или «рывки» коробки
 
100% поможет.у меня чипованный...педаль газа реагирует на малейшее нажатие.и турбояма сократилась до минимума.
 

Biggie

New Member
ну не знаю. У меня провалов нет. Газ нажимаешь поехал. А если на нормале или спорте так вообще с малейшего касания
 

Chorizo

New Member
если устраивает полностью.то это хорошо..меня не устраивало.я чипанул.
 
у меня так из салона на движке GW4B15A. Лью проверенный бенз и с затупами и турбоямами не знаком вообще.
 
ускоряется, когда пробка рассасывается. А если Вы о том, что на 4 передаче накатом скорость 30 км/ч и малейшим касанием акселератора хотите уйти в точку, то без пониженной передачи этого не случится. Полка крутящего где-то от 1500 о/мин начинается.
 
Нет меня все устраивает и затупы не осоьо замечаю не мешают, это не 400сил,чтобы говорить о затупах, все огонь просто интересно
 

Gangster

New Member
так тут как раз автор про 1.5 :) Я так понял ему предлагают именно его на 190 прошить
 

Сверху