Предлагаю Хавалу для поднятия упавшей в пол репутации в связи с ценами / комплектацями Ф7 сделать бесплатными ТО на весь гарантийный срок. Судя по

Предлагаю Хавалу для поднятия упавшей в пол репутации в связи с ценами / комплектацями Ф7 сделать бесплатными ТО на весь гарантийный срок. Судя по всему, продажи Ф7 будут не большими, а значит и больших расходов на обслуживание бренд не понесёт. Может таким способом получится поднять репутацию и привлечь клиентов и дилеров? Что думаете? На сколько я знаю, такие программы существуют у кого-то из Ленд Ровер, вроде.
 


При чем здесь мечты? Есть хорошее правило: критикуешь - предлагай! Здесь что не тема, то засерание. Цены объявили - дорого, хлам, закрывайте завод и т.д. Сделали акцию - мало, дорого, трейд-ин это кидалово и т.д. Ни одного нормального предложения по продвижению бренда. Может у маркетологов запор мыслей образовался. Так вот я и решил помочь. Согласитесь было бы круто приезжать на ТО и не платить за него!!?
 

Ever Guy

New Member
да просто честную скидку хотя бы в 200.000р без всяких хитрых доп. условий.
 

Tator

New Member
вам кинули в лицо скидку за кредит и трейд, вы ещё хотите каких-то чудес?
 

Pikachu

New Member
кому предлагаете? Вы надеетесь, что-то кто-то прислушивается к мнению потенциальных покупателей?)
 
Можно ещё заправлять весь период гарантии, мыть и зимнюю омывайку заливать. Ну хрен знает, как ещё можно склонить людей вывалить 1.8 за эту машину? Да, про ёлочку на зеркало не забывать!
 

Сверху